Общество

С возрастом понимаю ,что любить человека,это не так уж и просто...Может есть рецепт как пронести любовь через всю жизнь?

Ishmurodov Ilyos
Просто надо знать, что любовь со временем меняется, физическая составляющая затушевывается и возрастает духовная связь Страсть не может существовать вечно, надо просто постепенно заменять ее дружбой, общими интересами, привычкой и тогда лет через 20 человек вам станет по-настоящему родным и его боль станет вашей болью, а его радость вашей радостью а если все время искать любовь-страсть в конце жизни останешся она и больную спинку намазать мазью будет некому
Лена Коновалова
Лучший ответ
Такого рецепта нет и быть не может.
Хотя многие по молодости ведутся на этот миф.
Любовь, увы конечна и срок её 7-10лет,
после чего она замещается другими чувствами.
Вот тогда и начинается то, что вы обрисовали понятием - "не просто.. "
Непросто не только удержать прежде любимого,
но самое трудное, убедить себя,
что любовь продолжается и ничего не изменилось.
Сергей К
Рецептов, конечно нет. Лично я не понимаю, как можно прожить с одним человеком всю жизнь, у медали всегда две стороны. Имхо.
Ольга Пелевина
Это как с полной чашкой с чаем. Если будешь бояться расплескать, обязательно прольёшь, а если будешь идти уверенно (по фигу все ковры))), то будет всё нормально.)))
Шура, спецы по Душе на категории "Знакомства, Любовь, Отношения"
Жамиля Изимова
Ishmurodov Ilyos Там все отвечают как то не очень...все про техническую часть...А мне больше с позиции общества хотелось. А между прочем ,меня только самые ,самые близкие таким именем зовут. Мама например и братья.
Терпеть и прощать, прощать и терпеть. Других рецептов нет.
Дарья Шукшина
Очень хороший рецепт был у капитана Флинта.... Женщина на корабле к несчастью
Может быть какие-нибудь всякие такие возбудители попробовать? Конские, бывают, слышал...
Альберт Лашко
Ishmurodov Ilyos Брешут...нету таких. Я ветврач ! Есть биостимуляторы ...но не возбудители.
Для мужчин-жена глухонемая таджичка.
Да есть, любить разных .
Сергей К Универсальный эффективный рецепт даёт
Игорь Губерман.

"Всегда любить одну
Вот в чём секрет.
Быть однолюбом трудно,
но приятно.
И я признаюсь - с юношеских лет
был однолюбом.
И НЕОДНОКРАТНО!"
наверное чел должен быть достоин чтобы его любили всю жизнь
Встретить ее (любовь) в глубокой старости.
Syuzanna Kagramanyan