Общество

Почему анаболические стероиды относят к наркотикам и преследуют за них? Они не вызывают привыкания, на

них не подсаживаются. Из за их отсутствия не совершают преступления как наркоманы при ломке. Или государство всё объявляет вне закона, где не может хапнуть свою долю?
Наталья Адонц
потому что будучи признанными вне закона - они стоят гораздо дороже.
Антон Резюков
Лучший ответ
Всё немного не так, как вы расскзываете. Привыкание они вызывают. И расстройства психики вызывают тоже. И кроме того, проблемы в сексуальной сфере.
Илья Килафян
Наталья Адонц Привыкание они не вызывают и расстройства психики тоже. А временные проблемы в сексуальной сфере, это личное дело каждого кто применяет.
Анаболические стероиды (анаболики) - препараты, синтезированные на базе мужского полового гормона тестостерона.
К наиболее распространенным анаболическим стероидам относятся такие препараты, как: Ретаболил (синонимы:
Нандролон Деканоат, Дека-Дураболин, Туринабол-Депо, Нортестостерондеканоат, Феноболин (Нероболил, Туринобол,
Дураболин, Нандролон-фенилпропионат) , Силаболин, Метандростенолон (Неробол, Дианобол, Метандинон) , Метиландростендион (Метандриол, Метастерон)
От этой химии много побочных эффектов!
Аружан ?????
Наталья Адонц Ты вот это к чему написала? Вопрос прочитай сначала. А попбочных эфектов навалом от всех лекарств, в том числе от тех которые ты ешь каждый день.
Все анаболики содержат наркотические вещества.
От этой химии много побочных эффектов! ..глупости начитавшись говоришь))))))))))))))) ) и трезво мыслить не можешь. Теперь возьмем и представим что у нас разрешили Ретаболил без рецепта. С прилавка тут же изчезнет виагра, йохимиобе, верона и так далее и тому подобное. Если принимать метандростенолон то нельзя бухать а наша страна на этом и держится. Тестостерон это мужской половой гормон (где наркотики в мужских гормона ?) в одной бутылке пива Эстрогена (женского гормона) в 100 раз больше чем у обычной девушки выделяется за сутки, и его не кто не запрещает и вызывает оно привыкание и не чего страшного, Иришка ты наивна и глупа и веришь всему что пишут и показывают в принцепе это и надо нашей стране как можно больше таких которые безоговорочно верят всему . у меня друг 18 лет принимает стероиды, двое детей у него и все хорошо у него и любовница есть. Весте просто нужна норма, будешь слишком быстро ехать попадешь в аварию, будешь много есть растолстеешь, попробуй пить месяц по 2 литра морковного сока, отравишься от избытка витамина А. По Этому прежде чем что то утверждать нужно в этом что то смыслить иначе в глазах других ты будешь глупой.
Владимир Пашинский и кстати Коаксил продают легко в любой частной аптеке, а это заменитель героина . Почему за него не сажают?