Общество

Помогите с советом.

Люди, прошу вас помогите. У нас в городе Смоленске произошла страшная авиакатастрофа. Погибли люди. Я написал на сайте одном, что завтра пойду туда и положу цветы . Мне сказали :"Побойтесь бога " , а другая женщина написала (моя очень хорошая знакомая) "У него нет бога ! В черный список!! " Это справедливо? Может я что-то не понимаю . Прошу помогите
Людмила Церуш
Вы же взрослый человек, зачем слушать полоумных баб? К сожалению, любая катастрофа, это проверка общества на вшивость. Одни развозят людей бесплатно, как это было при взрывах в метро, другие требуют за проезд по 5 тысяч. Одни сочувствуют, приносят цветы, другие - злорадствуют. Очень приятно встретить здесь адекватного человека.
Андрей Сандак
Лучший ответ
Людмила Церуш спасибо вам огромное . вы очень грамотно рассудили всё
Достали .Тебе это надо. О себе подумай и молись богу, что тебя там не было.
А.
Артур ...
Евгения Белова Вы из тех, кому не надо ни чего, к сожалению таких большинство, таким образом люди вообще перестанут быть людьми. Сочувствую.
Евгения Белова о себе подумай и молись Богу... А Вы в курсе, что Бог не слышит тех, кто думает только о себе?
Идите и положите и пускай все думают так как думают, а Вы сделайте так как считаете нужным
Роман Обухов
Ты хотел класть цветы тем, кто летел оплевывать твою Родину? Типа "они все люди"? А когда мой дед под Сталинградом жег немецкие танки -- в них не люди сидели?
Евгения Белова Каждый индивидуален, многие из немцев поневоле воевали и многие наши были не лучше, не надо всех под одну гребенку! Каждому воздастся по заслугам, но без Вашего участия. Вы кто, чтобы судить?
Арина Голубева Батенька,война-то давно закончилась...
Погибшие - прежде всего люди. А потом уж политики. А то по собачке или кошке бездомной слёзы льют, а людях даже погибших гадости говорят.
мой Вам совет :НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО ГОВОРЯТ БАБЫ. Делайте то, что Вам сердце подсказывает, я поступила бы так-же. и чужое мнение меня мало волнует.
Сходите и выразите свою скорбь. Погибли люди, и не важно поляки они или еще кто, это люди, у которых вчера оборвалась жизнь.... Вы все правильно делаете.
Наташа Середа
Людмила Церуш Я вот тоже так думаю. спасибо большое. Просто в один момент мне показалось из-за таких слов типа "у него нет бога " и т.д., что выражение скорби противоречит религии или морали ...Это всё ужасно, конечно. Трагедия страшная ...
если вам нужен совет, почтить ли память погибших, то может пора выйти из детства и принимать решения все-таки самому...
О катынском деле было много споров. И вот пришел им конец. Бог рассудил, кто прав, а кто виноват!
Сji@вk@ =)
Наташа Середа вово, давайте танцевать на крышке гроба, вам тоже воздастся...
Людмила Церуш Наверное, Вы ( Nikson ) спешите с выводами ...подумайте ...не торопитесь....
не спровидливо.