Общество
Ваши друзья---В самом деле друзья????
Хочется надеяться.
у меня вообще нет друзей-только знакомые
обхожусь без друзей, приятелей и сослуживцев достаточно.. а для души-семья и родня..
В наше время друзья-опомнитесь. Это явление и раньше-то было редким.
Да, в самом деле.. . Тех, кто не умеет РАДОВАТЬСЯ за меня, давно отсеяла...
Некоторые уходят, но виноват только я.
ОНДАТРА.... Я свойм друзьям стихи
Не на острове Суматра,
А в низине за ручьем
Проживает зверь ондатра
В мокром домике своем.
Много странностей в природе:
То ли выдра, то ли еж.
Хоть уже не крыса вроде,
Но бобром не назовешь.
Молчалива и усата,
Сложит лапки на груди,
А вокруг ее - крысята,
Самый мокрый впереди.
И стоит она в надежде,
Тайный знак давая всем,
Словно что-то знала прежде,
Да забыла насовсем.
Не на острове Суматра,
А в низине за ручьем
Проживает зверь ондатра
В мокром домике своем.
Много странностей в природе:
То ли выдра, то ли еж.
Хоть уже не крыса вроде,
Но бобром не назовешь.
Молчалива и усата,
Сложит лапки на груди,
А вокруг ее - крысята,
Самый мокрый впереди.
И стоит она в надежде,
Тайный знак давая всем,
Словно что-то знала прежде,
Да забыла насовсем.
Да, потому что дружим со школьных времён.
не все
Я могу гордится у меня есть друзья. И для меня честь называть их друзьями
да, есть 1 настоящий друг на которого можно по-настоящему положиться, в этом я уже убедился на личным опыте, а остальные скорее не друзья а хорошо знакомые люди
Скорее знакомые (
Абайские друзья- самые реальные друзья...
В трудных ситуациях по крайней мере помогают
Как там Гуф поёт, дружба вообще есть ли такое понятие?? ? Скорее все мы просто знакомые рассказывающие друг другу о личном, сокровенном, дружба есть, она живёт в наших сердцах,
друзей на всю жизнь редко где найти! ! но у меня есть всего лишь 2 лучших друга.... а остальные просто знакомые и или хорошо общаемся!!
не все