Общество

Восхищаясь Вами Вам обещали рай, но, любя, Вас смогли обеспечить только реальность. Создадите семью?

Карл Маркс
Мне сразу обещали только реальную семью. Но я захотела рая, поэтому смогла организовать его сама в данной реальной семье.
Светлана Зимина
Лучший ответ
Не верю обещаниям. и не потому, что не оправдались когда то. не хочу быть зависима от чужого настроения
Анютка ****
Когда тебе говорят, что подарят звезду, знаешь, что это все фантазии... поэтому на обещанный рай изначально не расчитываешь, видишь, в реальности какой человек... Хороший романтик, фантазер... Почему бы и не выйти...
Vitalik Yashin
Нет, я таким обещаниям не верю. Обещающий золотые горы, как правило, оказывается трусливым и ненадёжным.
Вадим Брёхов
Конечно, создам. В любом случае семья лучше одиночества даже тогда, когда семейная жизнь мало похожа на то, какой мы ее себе предсталяли.
Ибраев Нургазы
Инна Хобот Иногда случается так,что ты одинок в семье.
Ибраев Нургазы К сожалению, так случается чаще, чем нам хотелось бы. Но все равно нитка, вдвое скрученная, прочнее той, которая одна.
Создадим. Не понравится - разрушим. Завяжем нехитрые пожитки в узелок и дальше пойдем.. . с песней весело шагать.. . Фигли!
Непонятный вопрос.
М-
Магнит -М
если реальность окажется жестокой, подлой, некрасивой, хамской - нет.
У меня и в юности мозги на месте были. Для таких "соловьев", которые обещают золотые горы, всегда находятся "курицы", любящие слушать такие песни. Таких "певцов" ни тогда, ни сейчас мужчинами не считаю. Я в браке уже 23 года. Мой муж - МУЖЧИНА.
*A
***dark Angel***
Смотря кому какие реалии по душе! Кому и рай в шалаше с любимой (ым)!
Таки создала... Мой рай, в моих руках... и необязательно в семье...