Общество

как думаете, отразится эта трагедия на отношение простого польского народа к россии?

Катя Огонек
Сейчас хожу по польским сайтам, так как Польша для меня вторая родина.
К сожалению комментарии или на английском или польском, Выбрала английские.

Поляки хотят с нами дружить, а сейчас эта трагедия нас объединяет.

В комментариях слова благодарности.

78riba Respect for our Russians Brothers for howA279; they do react 14

kadzit this accident shows us that russians and polish people can be friends, we are the same blood, slavic blood 26

lil543211 This day you - Russians showed us that we can really be friends. Thank you so much for everything you did for us this day. I'd like to thank Lithuania and Brasil too. Your gesture was amazing. And thank all the countries, all the people who are with us inA279; this sad moment.
Giant tragedy for Poles. 4

365trolleys @mind123able Exactly, there was no conspiracy about the plane crash. It's obvious that it was an accident. It doesn't matter that Putin was in KGB, it's important what he does now. I am impressed by the great behavoiur of Putin and Medwedew, I think most of people in Poland appreciate it.
I want to say to Russia: Thank you from Poland.
Багид Канабаев
Лучший ответ
Ну как нас ненавидели так и будут ненавидеть. Сильнее уже врятли смогут.
Нет не отразится . В Польше нет монополии государства на СМИ. По этому там невозможно раскрутить истерию на пустом месте, даже если очень хочется. В отличии от некоторых других стран....
Нет. Они же наши"ответы"не читают, к счастью
Нет не изменится, как относились плохо, так и будут...
Ой, да ладно! Где еще нас любят? В Эстонии детей учат, что советские освободители оказывается были завоевателями. В Грузии и Украине правительство культивируует в народе эту нелюбовь. Как говорится, одним больше, одним меньше...
простой польский народ говорит что нет : ) сегодня разговаривал.
Dana 66
ну да во всем виновато ФСБ.... кровожадные русские...
я думаю на уровне подсознания ДА
отношение к России уже и до этого было подпорчено. Это трагедия только подлила масла в огонь.
Erden Seifilmalikov