Общество
Произошла трагедия, погибли люди.
Почему большинство народа так злобно к этому относится. Это по меньшей мере не по-христиански. Только когда яйца красить. На этом христианская ваша вера и заканчивается?
Я например, вообще атеистка
И то, что я тут читаю, это просто реакция на слишком сильное давление СМИ + место трагедии неоднозначное. (я не считаю оценку Медведева правильной в данном историческом факте)
Просто погибших людей, как людей, мне разумеется жалко. Но это были не просто люди, а политики, которые сделали много всего (тут уж у каждого своё мнение)
И в этом случае, пассажиры в метро у меня вызвали намного больше сочувствия чем правители страны.
Я даже задумалась: а что бы я испытала узнав о гибели российской верхушки? И знаете что самое страшное - тоже ничего - пустота. Эти люди слишком далеки от меня что бы я за них переживала, а пассажиры в метро мне близки, потому что они такие же как я!
Да нет ее, веры, и не было. Для большинства так называемых православных это всего лишь обрядность: в церковь сходить, лоб перекрестить. Как раньше комсомол и партия были обязаловкой, теперь стала обязаловкой церковь. Думаете, они Библию читали? По большей части нет. Посмотрела я на вопросы некоторых пользователей - будто в дерьме искупалась...

почему сразу злобно? ! мне вот например параллельно, а много ли народу скорбит по нищим неграм помирающим в Африке от голода?
А я тебе встречный вопрос задам: - а почему большенство народа так любят смаковать чужую смерть? Извращение какое-то!
У нас с 1917 года не прекращается трагедия русского народа, и что-то я не вижу соплей и слёз по этому поводу (((
Мы терпим, и они пусть терпят, коль взялись быть христианами (((
Сергей Никишов
улыбнуло! а до 1917 года наш наш народ жил в государстве-раю!?
[Official Page] Базартаев
Деточка, научитесь слово "Большинство" писать правильно.
а ты помолись за нас может и мы пожалеем врагов россии
А это им за Тараса Бульбу :)
Андрей Ухов
Тарас им тоже накостылял, но это было давно. Да и персонажа Гоголь придумал. Увы.
меня тоже это удивляет.
ну и анх с ними.
Как аукнется - так и откликнется!
Потому, что вообще злиться привычнее и удобнее, чем испытывать нечто доброе. Доброе - как идти в гору, а с горы проще. Большинство так и живёт
Люди против нас Американские ПРО не нацеливают.