Общество
Что бы вы никогда НЕ сделали, даже за миллион долларов? И на что готовы за эту сумму?
Не дал бы трахнуть себя в задницу и не продал бы своих детей (в общем это одно и тоже).
Никогда не смогла бы убить человека ни за какие деньги. А Родину продала бы и за меньшие, только никто не купит.
Родину бы не продал. За эту сумму готов работать, всё остальное-бестолковка.
за миллион никогда бы не отказался от двух миллионов.
Не продам близких мне людей, "завалю" чиновника.
НЕ сделала бы всё, что противоречит УК РФ, а так же дорогим для меня людям.
не хотела бы я иметь миллион долларов ни за какие коврижки! Проблем много возникает....
Не смогла бы никого убить (комары кусачие не в счет) .
А на что готова? Так еще никто мне миллион не предлагал!!!
ууууууу список очень долог (чего бы не сделал) а насчёт того что бы сделал тут в зависимости от просьбы
Ни за какие бы деньги я не стала суррогатной матерью! Разные бывают в жизни обстоятельства, но чтоб родить и отдать - ни за что, даже за миллион долларов!
Не навредил бы своим близким, в остальном, не уверен, но наверное пошёл бы на всё.
Никогда бы не отказалась от близких! Не стала бы "суррагатом"! Но вот Родине бы наверное изменила.
Не обидел близких, нашел бы труб гтлера и растерзал или что там от него осталось