Общество
Стоит ли встретиться с виртуальнoй подругой?
Если есть желание перевести отношения на другой уровень, то надо встречаться. Только уровень может оказаться не следующий, а предыдущий, а может быть и game over!-))
если только она настаивает.
Дерзай!: -)
попробуй, хуже не станет ...
а что, фотографий она невысылала??
ха, гвари место и время ...я уже выхажу
главное чтоб встреча с подругой не превратилась во встречу с другом :)
нет
Стоит. Иногда - очень дорого ...
Чувак, тут 50/50. Смотря что ты ожидаешь увидеть. К примеру, для меня на первом свидании важна внешность человека. С одной в аське долго переписывался, на 3-й месяц знакомства она меня позвала встретиться. Встретился, как говориться, "в слепую", даже фотками не обменялись за три месяца. Супер. Деваха оказалась красивая и сексуальная. Правда вот я оказался не в ее вкусе. Кхм, но речь не об этом. Со второй тоже переписывался, на этот раз я настоял на встрече. Приезжаю, а там такая толстая развалина стоит, это ппц. Вообщем, мораль такова: попроси у нее фото и свое ей кинь на всякий случай, а потом уже решайте надо вам встречаться или нет.
вряд ли....
Почему бы и нет, тем более если вы долгое время общались)
))) Господи) ну и мужики у нас) уже с девушкой боятся встретиться)) )
советуются.. пипец)
если есть желание, то почему бы и не встретиться?)
почему бы не попробовать. если что то отказать корректно можно
Будь осторожен, триппер возмжен
ну если фотка есть то почему бы и нет если понравилась)