Общество

Для чего СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА "уволокла" КАЯ???

Снежная Королева "уволокла" Кая разумеется, не из каких-то сексуальных побождений... Она от них была явно свободна. Кай, которому попали в глаза и сердце осколки дьявольского зеркала, стал грешным испорченным человеком, лишенным чувства любви и жалости. Поэтому Снежная Королева, воплощение холода и тьмы, без труда завладела им. Ведь он должен был исполнить для неё великую миссию и наделить её той последней силой и мощью, коей ей не хватало!
Но любовь невинной и безгрешной девочки Герды, которая оказалась сильнее зла, победила её чары и спасла Кая.. .
Господа, не стоит походя шутить над сказками Андерсена - ведь они сама жизнь, правда и красота, которая спасет мир!
Максим Чернов
Лучший ответ
Скучно ей было... .
Вроде как.. . позволила ему к ЕЁ саням прилепиться.. .
А домой привезла - никакой радости!! ! Гадкий, капризный, избалованный, жадный мальчишка.. . ((((
Неужели ты думаешь, если бы он был ей нужен, она позволила бы Герде вой ти во дворец? !!
Да она бы девочку.. . в начала пути заморозила бы ))))))))))))))))
обычная женская зависть, чужой любви.
Хотела доказать, что она лучше ..а может, что нету энтой любви.
Sergey Kort
Ну скучно ей было среди замороженных гоблинов, свиных и говяжих туш, тепла и ласки захотела, а вообще-то спросить бы Андерсона, его задумка, но к сожалению это не реально
для своих извращенных потребностей))))
снасильничать хотела, извращенка она была, вот
Simple Агашка
пИдаФиЛкА!
Leon Ты знаешь, скоро ты будешь папой!
My Family
Аружан Досымбекова А ты мамой???)))
сначала как раба, потом как секс раба. .
её во второй части привлекли к стотье 7 чати 1 уг код рос федерации.. педофилия,
но она расстаяла в камере следственного изолятора -(
а где вообще родители у этого кая. мож как в сериалах она его мать. и потеряла из саней
Максим Тютюма
Есть версия, что она транссексуал и любит мальчиков.
Эдуард Векшин
Вы что не слышали? Да она просто хотела с ним хлопнуть- по рюмашке))) ) А Вы страстей понаписали) ) ПиДоФиллКа, еще б Карлосона обозвали, потому как Малышей любил)))
Ольга Школина
говорят хорошие мужчинки в щенках разобраны, подсуетилась, чтоб самой воспитать красивая бестия
хотела с ним на коньках покататься)))
шпили-вилить с ним хотела
педофилка
Р.
Руся .