Снежная Королева "уволокла" Кая разумеется, не из каких-то сексуальных побождений... Она от них была явно свободна. Кай, которому попали в глаза и сердце осколки дьявольского зеркала, стал грешным испорченным человеком, лишенным чувства любви и жалости. Поэтому Снежная Королева, воплощение холода и тьмы, без труда завладела им. Ведь он должен был исполнить для неё великую миссию и наделить её той последней силой и мощью, коей ей не хватало!
Но любовь невинной и безгрешной девочки Герды, которая оказалась сильнее зла, победила её чары и спасла Кая.. .
Господа, не стоит походя шутить над сказками Андерсена - ведь они сама жизнь, правда и красота, которая спасет мир!
Общество
Для чего СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА "уволокла" КАЯ???
Скучно ей было... .
Вроде как.. . позволила ему к ЕЁ саням прилепиться.. .
А домой привезла - никакой радости!! ! Гадкий, капризный, избалованный, жадный мальчишка.. . ((((
Неужели ты думаешь, если бы он был ей нужен, она позволила бы Герде вой ти во дворец? !!
Да она бы девочку.. . в начала пути заморозила бы ))))))))))))))))
обычная женская зависть, чужой любви.
Хотела доказать, что она лучше ..а может, что нету энтой любви.
Ну скучно ей было среди замороженных гоблинов, свиных и говяжих туш, тепла и ласки захотела, а вообще-то спросить бы Андерсона, его задумка, но к сожалению это не реально
для своих извращенных потребностей))))
снасильничать хотела, извращенка она была, вот
пИдаФиЛкА!
Leon Ты знаешь, скоро ты будешь папой!
Аружан Досымбекова
А ты мамой???)))
сначала как раба, потом как секс раба. .
её во второй части привлекли к стотье 7 чати 1 уг код рос федерации.. педофилия,
но она расстаяла в камере следственного изолятора -(
а где вообще родители у этого кая. мож как в сериалах она его мать. и потеряла из саней
Есть версия, что она транссексуал и любит мальчиков.
Вы что не слышали? Да она просто хотела с ним хлопнуть- по рюмашке))) ) А Вы страстей понаписали) ) ПиДоФиллКа, еще б Карлосона обозвали, потому как Малышей любил)))
говорят хорошие мужчинки в щенках разобраны, подсуетилась, чтоб самой воспитать красивая бестия
хотела с ним на коньках покататься)))
шпили-вилить с ним хотела
педофилка