Общество
А когда вы в последний раз одевались в Снежной Королеве? Или вы с рынка, в китайском "говне" ходите?А почему?
Ого.. народ-то какой злобный.. кризис, однако.. глобальный..)) ) И не только экономический..
Пусть в "Снежной Королеве" Кристина Орбакайте одевается! Хотя рекламировать, не значит одеваться!
Да всё правильно г.. о китаёское заполонило всё...некачественное.. , а ведь они умеют делать вещи оч. красивые и хорошие
у нас китайское не продают, давно всё с турции возят, они ближе и снежной королевы нет, открывали но не пошла.. зачем если можно сьездить самой опять же в турцию и выбрать и заказать....
Я не одеваюсь в Снежной Королеве, я одеваюсь дома. А одежду покупаю в разных магазинах)))
я ваще гламурный.. мне что китайское говно с рынка.. что турецкое говно из королевы.. я только в модных бутиках..: -) )))
В "говне" хожу... А чё? Мне нравится. Да и скажу я, тот же хрен, только в целлофане....
потому.... чтобы такие как Вы могли задать вопрос.... почему?
а ты думаешь, в С КОРОЛЕВЕ-японское гавно!!?
слышь ты, чучело!! ! в снежной королеве продают такое же говно, что и с черкизона. . суда по твоему вопрсу, ты деваешься в Снежной Королеве - да ты такой же бомжара, только полоумный, т. к. за говно три цены платишь!
Прикрываюсь листочком.
Королева- турецкое г...
какая разница кто где одевается.. китайцам завидуете... людей по одежке встречают по уму провожают.. успехов в торговле!
Я ни не люблю Снежную королеву и рынки и там и там говно .
Больше по распродажам хожу. Экономнее так. На рынок не хожу, и в Снежной Королеве не была.
Никогда. Дорого!!!
да скорее всего я хожу в ...одежде китайского производства, а ты во что не одевайся все равно будешь гавном!
а что это такое " Снежная королева" -персонаж из сказки? я вообще вещи не покупаю, я их шью - сама себе модельер, дизайнер, имиджмейкер)))
Ты видать там работаешь! Домой после работы пришел, наверное, злой, денег-ноль! Дай, думаешь, народ спровоцирую...