Общество
А если бы Снежную Королеву кто то поцеловал , у нее бы растопилось ледяное сердце ?
Герда же поцеловала Кая и все , лед тронулся ...
Ничего не выйдет - лишь губы прилипнут, а сердце не растает.
Скорее замерзнет тот, кто поцелует...
Поэкспериментируй для начала с морозильной камерой холодильника....))))))
Равносильно айсберг поцеловать и ждать, может, в прекрасную незнакомку превратится? Ну, или в принца на белом коне!
Неее, Антон, лед в сердце Кая растаял от её искренних горячих слез.. .
Этот прием срабатывает только с мужчинами.. .
А женщин ни поцелуи, ни слёзы не греют: -))))))))
Лучше бы этот кто-то батареи в хате заменил.
Маловероятно. У неё вообще сердца нет.
Пробовал в детстве зимой санки лизнуть? Вот такой же результат будет от поцелуя со Снежной Королевой.
женщина которую целуют не станет СНЕЖНОЙ с ледяным сердцем
Я как то в детстве испытала поцелуй Снежной королевы замок лизнула . повторить не хочется
Губы у нее тогда расплавились бы.
НеА!
Еще бы одним ОТМОРОЗКОМ больше стало!!!!
я если целую женщину у меня хуй встаёт честно говаря, а куда это имущество вставить меня Папа научил ужэ давным давно:))))))))))
однозначно
pocelyem s ney neotdelatsia,slychai tyajelee!!!!
Пробовал, не фига не получилось. Она живет рядом со мной. Думаю особнячок на канарах и порше 911 польше подошли в этом случае.
сердце мож и не растаяло б, а вот языком к ней прилип бы....
она наверно растаяла бы
оно горело бы синем пламеным
Варианта два. Либо Снежная королева растаяла и небыло бы стандарта холодности. Либо целующий замерз. И получилась бы ледяная парочка! Получается все зависит от темперамента и намерений целующего....