Общество

Почему все старательно замалчивают, что Качинский принудил пилотов совершать рискованную посадку в Смоленске? см +

Он же рисковал не только собой, но и жизнями людей, которые были с ним. Значит он мог и рисковать всей страной.
Скоро всё выяснится! Думаю Вы правы, на посадке настоял Качинский! Он рискнул и ...
Ekaterina Zhdanova
Лучший ответ
Евгешка Гордеева А можно доверять таким людям страну?
Если бы все так старательно замалчивали, ни вы, никто другой не прочитал бы об этом.
А раз прочитали, то значит, не замалчивают.
Не нагнетайте.
Евгешка Гордеева Ради Бога. Вы бы послушали выражения в новостях,
"Трагедия в Смоленске более значима чем Катынь...."
"Русская земля забрала жизнь польского президента ..."
и т.д.
Вот это нагнетание.
Вы знаете, мне кажется, что сейчас работает правительственная комиссия, которая тщательно рассматривает все варианты гибели самолета. И поскольку уже есть факты, подтверждающие, что наши диспетчеры предупреждали о невозможности посадки, то рассматривается и этот вариант. Но о мертвых или хорошо или ничего. И еще, поскольку погиб Президент и почти вся элита польского государства, то это уже политическая трагедия. О возможности принуждения к посадке, мне кажется, многие думают, но именно сейчас раздувать этот вариант не будут, поскольку политически это будет неверно. В настоящее время трагедия в том, что погиб Президент европейского государства.
Just Me
Евгешка Гордеева http://slon.ru/blogs/samorukov/post/353066/
все в самолете погибли, для овознания надо будет делать генную экспертизу, а кто что кому приказвал, конечно не узнаем.
Ірина Гнеп
Наиля Зиангирова Все переговоры экипажа(даже между собой) , фиксируются на два самописца, в автоматическом режиме!
И в МАК - будет доподлинно известно об этом.
Доказательств этому нет, поэтому и молчат.... легче ж Россию обвинить во всех грехах....
вы-то откуда знаете?
Ali R
Наверно на церемонию Катыни спешил.
А кто это подтвердил что Качинский приказал. Кто то вернулся с того света? Это утка запущенно Кремлём, чтобы замазать свое преступления. Ведь Качински и члены сейма разрешили Америку установить свое ПРО на территории Полшу. Этого Кремл конечно не смог простить .
Евгешка Гордеева Есть ряд фактов из прошлых полетов президента. Он отмечены все и занесены в журналы полетов. Да и минские диспетчеры предупреждали.
Ion Erhan Любезный, Вы уже в катастрофе обвиняете Россию?
Genna Kiselyev А вы не подумали, что у новых властей Польши больше выгоды избавиться от Качинского и его окружения чем у российских.
Президентам можно все.
Иван Митяев
Первый кто об этом прокричит- "польский враг". Ситуация повторилась, самолет Качинского еле уцелел при посадке в Грузию, в итоге Качинский уволил пилота, который ушел на запасной аэродром.