Общество
Если бы новый Боуинг задел крылом за макушку дерева, он развалился бы так же быстро как старый Туполев?
Нет, он плавно взмыл бы вверх, набрал высоту, взял курс на США, там бы высадил пассажиров, и потом благополучно рассыпалсся где-нить на автосвалке .Всех спасенных под вой сирены и полицейские мигалки укутав в одеяла отправили бы давать интервью в какой-нить для этого случая прессс-центр, быстро подготовленный. правда еще Качиньский успел бы так картинно дать в морду пилоту, и жена его тоже бы добавила, в общем все как всегда, только в таких случаях и Голливуд и Боинги бессильны.
"Боинги" тоже старые, их уже давно во всём мире заменили на "аэробусы". Только у нас они пока ещё летают, хотя иногда и падают.
Туполев ни в чём не виноват, его самолёты и так много лет прослужили. А если бы самолёт за дерево зацепился - он всё равно бы рухнул, независимо от года выпуска.
А неча со слепу на деревья налетать, надобно из сбоку, али сверху облетать...
Даже старый Туполев не может ТАК развалиться и сгореть от удара об дерево. И здесь, и Боинг с Трошевым "развалили"
После столкновения с деревом, самолет, как правило, падает на землю, при скорости в 300-400 км/ч развалится ЛЮБОЙ самолет.
Этот ТУ был выпущен в 90ом году ...Для самолета это не возраст. Тем более для борта №1 ...Его на износ не эксплкатировали
"Боуинг" это гибрид "Боинга" и Дэвида Боуи?
Любой бы самолет так развалился..
каким крылом, у него хвост отвалился, он на деревья сел.
над Пермью он развалился таки
Игорь Дудка
Новый?
А Вы думаете боинг крепче?