Общество
Почему у многих людей Заниженая Самооценка и они просто Не Выносят ,что кто-то рядом с ними Любит Себя?:)
Если хотите проверить, как на самом деле человек к тебе относится-похвалите себя при нем и наблюдайте внимательно за его мимикой. Трудно скрыть в этот момент истинное отношение. Проверяла, работает на все 100
Это от воспитания зависит. Если в семье, фигурально выражаясь, мужчина на диване лежал, а женщины грядки копали- вряд ли Вы им докажете, что они- принцессы....
А может быть это не заниженная самооценка? Может это просто другая шкала по которой человек любит себя.
У меня, например любовь к себе измеряется степенью моей любви к окружающим. Ведь как я к ним так и они ко мне, по большому счету.
---
:-0
Извините что ответ скорее является вопросом а не ответом.
---
:-0
Они просто не знают как это здорово, себя любить.
Одно с другим не связано. Просто многие не любят нарциссизма даже в его самых безобидных проявлениях - разговорах о себе любимом, например.
нет им просто трудно что их не любит общество
Менталитет у людей разный и способ мышления.
ооооо тут вообще запрещено говорить о себе хорошо)))) ) стоит заикнуться, что я умная, красивая, добрая и т. п. почему мне завидуют коллеги, так все.... обольют с ног до головы)))) )
тоже задаюсь вопросом.. . это как нужно не любить себя, чтобы не думать так о себе))))
Галина Филипенкова
Даже когда тобой восхищаются вслух, часто норовят нагадить вслед. Я поздно поняла, что себя надо любить. Но когда поняла, стала намного счастливее. И плевать мне на завистников.