Общество
Как мне выйти замуж за президента, чтобы в солярии загорать сколько хочу, а так мне дорого.
Хотите быть как она?

это не так уж и дорого))))) и за президента не обязательно.. совсем.
вряд ли президенту нужна зажаренная безмозговая нимфетка
да еще с потенциальным раком кожи
Ты туды девочкой по вызову устройся и будешь нахаляву загорать.
Kanat* Kuanyshovi4**
в видимо с сауной перепутали,солярии загорают и в кабинке двоим тесно,
Много хотеть вредно... случается меланома...
солярий вреден. Но если хочется, то можно выйти замуж за владельца оного заведения
Ну и радуйтесь, ведь солярий - это вредно и некрасиво
А президент-то здесь при чём? Выходите замуж за хозяина солярия.
Скоро лето и загорай сколько нужно и где. А то будут прыщи всякие, дадут дозу больше и опять проблеммы, есть же в avon имитатор загара-намажь им ножки
надо его соблазнить аки Левински
просто напиши записку
А вы уверены, что президент захочет женится на вас?)
кто против то? вперед, а потом чтоб сьездить на луну, тебе нужен будет Миллиардер?
Вот к чему был вопрос про жен. Только я не понял причем тут президент, любой богатенький папик
устроит тебе такое счастье , "знай "работай" не ленись".
Боюсь, что выйдя за президента, вам некогда будет ходить по саляриям столько, сколько хотите 8)
У президентовой жены очень много разной общественной деятельности, и тогда вам не будет хватать уже времени, а не денег 8)
Вы лучше становитесь рублевской женой, как из юморной передачи "Одна за всех"
За садиста, он в солярий на сутки запихнёт без проблем
действительно при чем тут уши?
купи солярий
подарите ему букет цветов и стиихи прочитаите