Общество

Вы свой возраст скрываете?

Серега Шар
Я скрываю свой потенциал !:-)))
Татьяна Суманкова
Лучший ответ
Да.. . Я, даже, паспорт свой съел...)))
Ирина Летягина
Ни в коем случае! Никогда это не делала! Не вижу смысла.
И кого стеснятся? самого себя что-ли ? :)
Andrej Baklanov
нет, а зачем?
Евгения Ивлева
Люблю народ шокировать!! !
))))))))))))))))))))))))
Дима Салейко
Мне еще рано его скрывать! Наоборот, хочется, чтоб серьезнее воспринимали. Хотя, с другой стороны, забавно бывает понаблюдать, как старшие пытаются принять меня за дурочку и убедить в в какой-нибудь брехне: ) Я, несмотря на возраст, профессионал - рано начала. Подыгрываю, пока не затронут мои интересы.. . а тогда уже начинаю действовать грамотно.. . и настает их черед челюсть ловить:)
Tatyana Tatyana
не вижу смысла ...
У меня другие секреты есть.
Timur Rasulov
Рано мне его ещё скрывать...
У меня уже такой возраст, что, если честно, настроение от этого не поднимается, да еще и 15 лет можно вычернуть из жизни. Радует только пословица, что женщине столько лет, на сколько она выглядит.
Владимир *(Zф)
Нет, мои года - мое богатство)))
наоборот-когда в автобусе никто места не уступает пытаюсь изобразить
полную дряхлость. увы-не помогает.: (((( или выгляжу как пионерка...:)) )
или молодёжь такая страшно усталая....
на сайте скрываю, а в жизни не скроешь:))))))))
Нет, зачем?
Орлова Ираида
Нет, глупо это делать мне кажется
Не афиширую.. . Но и не скрываю
а смысл его скрывать?)))
неееет
я скрываю только размер ноги)
Нет.... Даже наоборот, хвалюсь