Общество
Возможно, Вы знаете ответ с, какой высоты больнее падать, с высоты прожитых лет или с высоты возложенных на вас надежд?
упасть не проблема.., проблема подняться...
Свысоты возложенных кем-то надежд - падать приятнее, чем смирится и падать с высоты прожитых лет- тада надежды нет.
Прожитые года создают какую никакую подушку безопасности, а порой и не одну, а вот чужие надежды еще и ускорения к обычному добавляют. Ой! -))
Больнее всего падать с высоты своего положения, проще с верхней ступеньки карьерной лестницы.
Больнее всего, падать с дивана, на котором ты лежишь.. . )))
больнее всего падать с высоты бывшей должности и положения
"Высоко взлетел - низко упадешь"(с)
С высоты собственных иллюзий и со шпилей своих воздушных замков и замков на песке.
Со ступенек в подъезде...
Частенько и падение с высоты собственного роста приводит к летальному исходу, как это ни прискорбно...
Конечно-надежд но больнее с высоты своих амбиций
С высоты предела своей некомпетентности.
Так надежды на нас возложены, они СВЕРХУ нас ведь, поэтому с них не упадешь.
Или они упадут с нс-если не оправдаем, или же останемся погребенными под ними.
Мне кажется, что больнее падать с высоты возложенных на нас надежд, потому как с высоты прожитых лет уже не падают, а ложатся.
Оправдать надежды !
А возраст не порок.
В ЧЬИХ-ТО глазах с высоты возложенных НА ВАС надежд.
Больнее падать если никто не поддержит и не подаст руки, чтобы помочь подняться.
Неделю назад неудачно рухнул со старой яблони и сломал ногу. Вывод: надо уметь падать и не ломаться.
с высоты своих нереализованных амбиций
Страшен взлет! !
Еще страшнее спад... .
Сколько у могильщиков
Лопат....
Еще страшнее спад... .
Сколько у могильщиков
Лопат....
...с высоты возложенных на кого-то надежд...
прожитых лет
С прожитых лет никому еще не удавалось соскочить.. . в этом плане путь только вперед... и потом уже вперед ногами.... С высоты возложенных надежд больно скорее тем, кто эти надежды на Вас возлагал... .
Больнее всего падать с высоты достигнутого положения.... Вот представьте... офицер к примеру.. . всю сознательную жизнь лез по карьерной лестнице вверх, водил полки по пыльным дорогам и тут... раз и все-пенсионер. Слесарю, к примеру, такие потрясения не ведомы.. . А как себя чувствует к примеру бывший президент.... мне даже представить трудно.. . ну хорошо, если хоть наворует себе побольше, а то ведь одно расстройство.. . Вон как Ющенко себя сейчас чувствует.. . и положение и уважение.. все потерял...
Чем меньше спеси в общении и упоминания о каких-то высотах, с которых всегда больно падать и о личной значимости, тем лучше воспринимается достоверная информация, а не сплетни и домыслы, а каких высот вы уже достигли. ? Всё от этого зависит.
Очень глупый вопрос :-))) Зачем делать ставки и тратить деньги? Спросите у любого русского, Вам ответят: больнее всего падать с высоты неправомерных амбиций "старшего брата" :-))) До сих пор слюни летят :-)))
Чем Чин выше -
тем больнее падать.
Это Крах! !
Крах всего И крах надежд Тоже..
тем больнее падать.
Это Крах! !
Крах всего И крах надежд Тоже..
...с высоты .построенной собственным самомнением...
Падать больно с любой высоты!
мне кажется, что второе - более приемливый ответ
Больнее всего падать с высоты прожитых лет под грузом возложенных на Вас надежд...
С высоты собственных надежд, которые не сбылись. Да с любой высоты больно падать. . главное, чтобы не насмерть!
Простите, но однофигственно.
И оттуда больно, и отсюда тоже :(
С любой "высоты" одинаково больно падать, вот только характер травм разный: с высоты возложенных на тебя надежд - мучаешься ущемлённым тщеславием, а с высоты прожитых лет - перелом шейки бедра неизбежен!...
больнее всего падать с высоты завышенных ожиданий и несбывшихся мечтаний...
лучше вообще не падать, а если упал, то вставать снова.
Меня кем хотите считайте
И мне те завидуйте,
Кому цели не видеть
И к ней не идти.
Кто счастья не видит
В стремленьи идти.
Кто жизни не видел
В пройдённом пути.
Кто в небо не смотрит,
Лишь носом ползёт по грязи
= = = =
И мне те завидуйте,
Кому цели не видеть
И к ней не идти.
Кто счастья не видит
В стремленьи идти.
Кто жизни не видел
В пройдённом пути.
Кто в небо не смотрит,
Лишь носом ползёт по грязи
= = = =
Падать вообще не больно. Больно если потом не поднимешься. Приходит понимание своей бесполезности и никчёмности. А упал - та фиг с ним, отжался, встал и дальше вперед. Иначе - лучше покончить с собой, так как жизнь перестает иметь вообще хоть какой то смысл.
больнее всего падать -когда бежишь по головам ВВЕРХ!!! вот тогда если упадёшь-то есть вероятность что можешь и не подняться...
Стыдно не упасть, позор - если не поднялся .
Тяжелее всего рухать с дубу.
Там, понимаете, и земля твёрже, и корни торчат.
Под дубом-то ...
С высоты не сбывшейся мечты !
Потрясающий вопрос! Очень понравился! !
Даже сложно ответить... .
Я думаю - или с высоты надежд или это две равные высоты.
Даже сложно ответить... .
С любой высоты падать больно.
Очень обидно, когда на вас возлагают огромные надежды, а вы, прожив немало лет рухнули со всей силы ...и еще обиднее, когда тебя упрекают в несостоятельности !!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ МЯГКОЙ ПОСАДКИ !!!
Ну, с высоты пожилых лет труднее, а с высоты надежд - так это трудно не мне, а тому кто накладывал эти надежды.
с высоты лет....
все зависит от высоты вашего Эго
Ты Шурик постели мягкое. Не больно падать будет.
Смеюсь над твоими вопросами. Молодец!!!
Рожденный падать летать не сможет! Летайте, и ну их нафиг всех возлагающих на вас свои надежды!
Можно жизнь прожить, плюя на всё с высокой колокольни. С надеждами гораздо сложнее, потому что страдает не столько зад, сколько мозг и самомнение.
Юлия Бенько
Нет ли опасности , в итоге, изваляться в собственных плевках?
Юлия Бенько
А если "всё изломано" до падения в "плевки", в поисках той самой идеи?