Жалею-не жалею.. . Ничё уж не изменишь Я люблю вперед смотреть
А изменить чтото - это не всегда сделать лучче
Я уверена что всегда сделала все самое луччее
Общество
Смотря с высоты прожитых лет, Вы жалеете о своих постпках?? Если да, то о каких, и хотели бы их изменить?
Я напоступалась как надо, можно менять, можно не менять, мне кажется, что результат будет один и тот же, и то, я его пока не знаю. -))
Ни о чем не жалею. .
часть жизни прожита не зря. .
а если бы была возможность что-то изменить--я пошла бы по тому же пути, но не совершая столько ошибок...
часть жизни прожита не зря. .
А толку? Это неконструктивно - сожалеть о чем-то. Перешагнула и дальше пошла.
изменять их бесполезно
а вот попросить прощения у людей которых обидел - это да
я и прошу. для этого встречаюсь с теми, кого по 15 лет не видел
и они так удивляются, и многие вообще не помнят обид
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет
- Затем, - щебечет птичка, -
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.
- Затем, - щебечет птичка, -
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.
Не жалею, не зову, не плачу все пройдет....
Если человек ни о чем не жалеет, то он не способен оценить свой поступок и не учится над своими ошибками.
Жалею, что не дорожила дружбой некоторых людей.... Чувствую свою вину, но изменить что-то уже слишком поздно...
Да, жалею что будучи в армии многим людям сделал плохо
Ничего не изменишь, но если бы я встретила своего бывшего мужа алкоголика, все равно попросила бы у него прощения за то что его бросила и не смогла перевоспитать.
Я бы хотела вернуться в свой 21 год и сказать себе - не выходи замуж, тебе еще рано!!!! да и человек - не тот!