Общество

Что вы видите с Высоты прожитых Лет ?:)

Чем выше карабкаешься, тем яснее становится мелочность наших мечтаний и желаний.
Джулия Ярошенко
Лучший ответ
Людмила Симаева Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)
«Все суета сует и томление духа»
Жить мы стали лучше, но умней не стали....
Павел Соколов Нет, солнце. Первое моё с тобой несогласие. Лучше жить мы не стали.
Да сколько тех лет; -)))
Юлия Зинина
Людмила Симаева Добрый вечер,Татьяна!:) Рада Вас видеть!:)
Безсмысленность бытия.
Максим Языков
Вся жизнь -одно мгновенье.
Что работы непочатый край, а у нас еще и "конь не валялся"...
Мне кажется, что всё. Разубеди.
Dilnaz Adilova
Людмила Симаева Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)Вот и мне так иногда кажется ,потому разубеждать Вас не буду :). Есть многое на свете ,друг Горацио,что и не снилось даже мудрецам!:)
Все что и раньше - тоже небо, тоже солнце, и мечты с желаниями остались теми же.
Almazbek Seydaliev
Мог бы многое сделать намного лучше.
Все свои грехи.
Almat Abirov
"Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! "
Бессмысленность жизни
Acлaн Maжитoв
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...
Алла Кошечка
Ольга Готовцева чтобы нести добро?:D
Людмила Симаева Добрый вечер,Торнадо!:) Рада Вашему возвращению и рада Вас снова видеть!:)
Суету сует...
Заур Казаков
С высоты своих лет, я смог сие заметить, в конце тоннеля погас свет и больше он не светит.
Victoria Berioska
Есть некоторые моменты о которых рассказать стыдно, но вспомнить ОЧЕНЬ приятно
Чего на самом деле надо боятьсяи чему искренне радоваться
Tatiana Untilov
Эх и дурак же я был!
1.Вижу кучу ошибок сделанных мною.
2.Какие же мы беспомощные и примитивные для природы.
3.Как же неправильно устроен политический жизнь человечества (расслоение обшества и народов) .
4.Для духовного тело может быт действительно ГДЕ-ТО имеется рай, для физического тело ЗЕМЛЯ является раем.
Найти бы всех детей....
Ольга Гапеева
Сожалею о неправильно прожитых некоторых событиях в жизни.
Виктор Петров
Бездну из растраченных возможностей и лестницу из реализованных.; -)
Стою я у подножия восхитительной горы теряющейся в небесах, в руках замечательная кирка и солнце только восходит: D
Множество не сделанных дел и кучу приятных моментов