Общество
Что вы видите с Высоты прожитых Лет ?:)
Чем выше карабкаешься, тем яснее становится мелочность наших мечтаний и желаний.
Людмила Симаева
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)
«Все суета сует и томление духа»
Жить мы стали лучше, но умней не стали....
Павел Соколов
Нет, солнце. Первое моё с тобой несогласие. Лучше жить мы не стали.
Да сколько тех лет; -)))
Людмила Симаева
Добрый вечер,Татьяна!:) Рада Вас видеть!:)
Безсмысленность бытия.
Вся жизнь -одно мгновенье.
Что работы непочатый край, а у нас еще и "конь не валялся"...
Мне кажется, что всё. Разубеди.
Людмила Симаева
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)Вот и мне так иногда кажется ,потому разубеждать Вас не буду :). Есть многое на свете ,друг Горацио,что и не снилось даже мудрецам!:)
Все что и раньше - тоже небо, тоже солнце, и мечты с желаниями остались теми же.
Мог бы многое сделать намного лучше.
Все свои грехи.
"Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! "
Бессмысленность жизни
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...
Ольга Готовцева
чтобы нести добро?:D
Людмила Симаева
Добрый вечер,Торнадо!:) Рада Вашему возвращению и рада Вас снова видеть!:)
Суету сует...
С высоты своих лет, я смог сие заметить, в конце тоннеля погас свет и больше он не светит.
Есть некоторые моменты о которых рассказать стыдно, но вспомнить ОЧЕНЬ приятно
Чего на самом деле надо боятьсяи чему искренне радоваться
Эх и дурак же я был!
1.Вижу кучу ошибок сделанных мною.
2.Какие же мы беспомощные и примитивные для природы.
3.Как же неправильно устроен политический жизнь человечества (расслоение обшества и народов) .
4.Для духовного тело может быт действительно ГДЕ-ТО имеется рай, для физического тело ЗЕМЛЯ является раем.
Найти бы всех детей....
Сожалею о неправильно прожитых некоторых событиях в жизни.
Бездну из растраченных возможностей и лестницу из реализованных.; -)
Стою я у подножия восхитительной горы теряющейся в небесах, в руках замечательная кирка и солнце только восходит: D
Яму!!!
Множество не сделанных дел и кучу приятных моментов