Общество

С высоты пройденных лет---Нужно было вводить войска в Афганистан в свое время? Зачем убитые и раненые?

Куда отнести героизм солдат и офицеров?
15 тыщ погибших.. Это не оправдано..
Анна Серебрякова
Лучший ответ
Я и при Брежневе был возмущён советским нападением на Афганистан и сейчас считаю, что это была большая глупость, в итоге посодействовашая развалу страны.
Вячеслав Дудник А ты Тамерлан жалеешь о распаде тюрьмы народов СССР?
ВУ Истории НЕТ сослогательного наклонения....
Армянское радио отвечает:

Нужно было.
Их не нужно было из Афганистана выводить - а устроить ядерный фугас на Пакистан.
Внезапно.
Артур Ахтямов
Конечно нужно было. Если бы не война в Афганистане, не был бы санкций от США не было бы падения цен на нефть которые истощили ресурсы СССР и мы бы до сих пор жили в этой огромной тюрьме народов в "Империи зла". Война с Украиной, оккупация Крыма и части Донбасса тоже приведут РФ к распаду и это очень хорошо что идиоты не учатся ни на своих ошибках, не на чужих. Не эффективную плановую экономику СССР разрушили "Гонка вооружений". Война с Афганистаном и Чернобыль.
Артём Цой
Вова Устинов Соси Дюшес и про Крым забудь. Он не ваш и никогда вашим не был
Глупо судить о прошлых событиях. Если нечего делать, займись настоящим
С высоты пройденных лет войска нужно было вводить в Пакистан.
Это было даже не преступление, гораздо хуже. Это была ошибка. В духе коммунистических амбиций совка.
А зачем в Венгрию, Чехословакию вводили? СССР или Россия постоянно воюет. Кремлю ведь спокойно не живется.. В "солдатики" поиграть охота. По другому не умеют и не могут. Только культ СИЛЫ.
На том свете у Брежнева спросишь)))
Конечно нужно было. США же ввели, значит надо.
Не нужно.
Тогда бы наркотики ещё тогда попёрли к нам в страну, если бы не ввели
Любая война, это кровь и грязь.
*b-Boy Steel*
С высоты пройденных лет - не надо было вводить их в Крым, Донбасс и Сирию
Елена Вишнякова А чё сразу в Израиль?)))
с высоты пройденных лет, надо бы и пидарашке развалится пора бы уже