Общество
Жалели ли вы о прожитых годах?
Жизнь можно прожить по-разному. Кто-то сожалеет обо всем, кто-то о каких-то моментах. Но может, если б не было этих сожалений, то и не было бы то, что нам так дорого…
Мне очень жаль что вновь нельзя родится
И жизнь не возможно повторить
Все это только помнить остается
И изредка всю память ворошить.
И жизнь не возможно повторить
Все это только помнить остается
И изредка всю память ворошить.
Нет.... не жалею, не зову, не плачу....
Хотелось бы прошвырнуться по 70-м в джинсах и блейзере. А так - НЕТ
А с какой стати, извините?..
да, в некоторые годы слишком много слушала Высоцкого с портвейном.
Лучше б вместо этого курсовые делала.
одна маленькая деталь от человека не зависит выбор (родителей, место проживания, условий..) , а старт в жизни важен (среда обитания)
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
у каждого нормального человека есть моменты которые он хотел бы вернуть или исправить...
постоянно, наверное потому что все что задумывал и о чем мечтал, все к чему стремился, ничего не сбылось.
не когда
Эмик Ферзалиев
НИкогда или Вам просто некогда?
зачем? интересно ведь, 80е, 90е, тута 2000е ещё завихристие
интересный вопрос, на который не могу дать однозначный ответ.
О прожитых годах- нет, не жалею. Жалею только об одном, не очень красивом поступке с моей стороны, в школьные ещё годы. Мне 47.
Елена Храмых
интересно было бы узнать, о чем речь..
Жена не любит дни своего рождения.
нет
неа
здраствуйте=нет=а чего жалеть если прошлого и этих прожитых годов как вы пишите=не вернутьвсе равно=в будушем может быть когда будет машина времени изобретена=видимо будет шанс что=то вернуть и что=то исправить=но пока увы=и вобще надо жить настояшим=чего и вам желаю=всего доброго=светлана из израиля .
жалею=(