Общество

Александр Розенбаум : "не жалею, что живу ка придётся " А Вы жалеете о чём то прожили не так "что то не так для вас ?

Коля Куцин
Не жалею ни капли, жизнь прожита интересно, насыщенно. Детки умницы, муж любящий. Родители много сил отдали для моего воспитания - им огромное спасибо. Хочется, чтобы и мои дочки потом сказали мне спасибо. Интересно жить будущим, а не прошлым!
Станислав Скидан
Лучший ответ
Живёт как придётся и что бог пошлёт.
Все, что есть, все мое. Я не знаю, что бы было сейчас и какая я была бы, если бы что-то делала по другому, было бы это для меня лучше или хуже, я так вообще не способна рассуждать, потому как это как переливать из пустого в порожнее.
Это такой вопрос, который приведет неизбежно к вопросу ради чего все это, тогда ы можно было понять, так или не так, а я пока на тот вопрос ответа не знаю. -))
Ирина Борисюк
Ни о чем не жалею, потому что назад возврата НЕТ.
Лена Купряшина
с тех пор он пожалел, что жил как придется... больше на его концерты я не хожу... песни стали... не те...
Розенбауму верить - ?нееееэээ
Reja Queen
желеть о прожитом неверно,
да не вернёте просто так,
конечно, было что то скверно,
живём, как прежде - верный знак.. .
не жалею.
Надежда
Иногда жалею. Всякие глупости. Жалею, что потеряла подругу, просто развели страна и время. А было так интересно вместе. А кто не жалеет, поверь, лукавят.
нет, не жалею, бывает иногда легкий флёр грусти, но, согласитесь, это вовсе не то же самое, что "жаба давит"...
Хайрат Ибраев
Очень!
Ах, если б жизнь по- новому начать!
Каких ошибок я б не совершила!
И с тем бы, с кем не надо, не дружила,
Молчала бы, где нужно промолчать.
Училась бы не там и вышла б в знать,
С другими бы, наверно, изменяла.. .
Мужей бы на иных сменяла.
Ах, если б всё могла заране знать!
Не так бы воспитала я детей,
Которые не с нами бы зачались,
А может быть, куда-нибудь умчалась
Иль прожила просто, без затей.
И моя жизнь бы не была пуста,
Не преступила б, где не надо кромку,
А может подстелила бы соломку,
И на другие падала б места.
Совсем не там бы проявляла прыть,
Но чётко уяснив себе однажды,
Что в ту же воду не вступить мне дважды,
Я продолжаю по теченью плыть... .
Роман Игнатьев отличные стихи у Вас Марина!!!
а по теченью плыть...
труднее душу не убить... )))