Общество
Как вы относитесь к Александру Розенбауму?
Как к истинному патриоту Израиля.. .
Светлана Ходукина-Филинова
Прям по меня))Вах))Израиль где же ты дитя моей колыбели
уважаю, я помню его когда он прилетел к нам в АФГАНИСТАН.
он не побоялся сходить с группой СПЕЦНАЗА НА КАРАВАН, а
его песня ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН это гимн нашим братьям которые погибли там за речкой.
Интеллигентый артистТаких мало Этим и выделяется
Константин Кляйн
Ага! Все интеллигенты ходят и напеваю "Гоп-стоп". )))))
Просто обажаю его старые песни: "На улице Марата", "Спичка чиркнула в ночи","В плавнях шорох... " ну и в этом роде.
Положительно
Он мне не нравится.
Сложно. С брезгливостью, - за первые его "опусы" вышедшие на широкую публику ( блатняк..). _,с уважением и признанием за более поздние его творения. с жалостью- за то, что он делает сейчас.
И хотел бы сказать о нем что-нибудь хорошее.. . Но как вспомню - "Нинка как картинка,
С фраером гребет... "
В общем только брезгливость и остается.
С фраером гребет... "
В общем только брезгливость и остается.
Не люблю! В сравнении с Высоцким он фуфло! Из современных бардов нравится Бабкин.
"Еврей в умеренном количестве - полезный элемент общества" (с) Войнович
Очень люблю и уважаю его творчество!
Раннее творчество нравилось с более поздним - нет желания знакомиться, особенно после того как вдарился в ЕДРО
Двояко. С одной стороны- иногда песни хорошие пишет, с другой- иногда плохие.
После Высоцкого невозможно кого то еще оценивать - надо чтобы не знать Высоцкого...
У него усы модные, и причёска клёвая
Очень плохо, это националист, расист, причем выступил публично
Светлана Ходукина-Филинова
А ты чурок любишь?
Обожаю его Вальс Бостон