Общество

Как относитесь к Александру Невзорову? Мне вот он очень нравится!

Да, он очень умный, талантливый журналист. Остроумно выступает. Его полезно слушать.
Мария Батайкина-Петровская
Лучший ответ
Я смотрел его у Дудя и пару других интервью с ним, мне он показался слишком циничным, но при этом умным человеком.
Я к нему не испытываю симпатии, но и ненависти тоже.
Невзоров превратился в русофобствующего дегенерата !
Максим Советов
убожество
Как к шизофренику
Как к больному на голову
Абсолютно неинтересно что он сейчас говорит, хотя я его ранее защищал, когда на него нападали на изломе СССР. Каскадер Слава Бурлачко хотел меня с ним познакомить, который его его на коне учил ездить . Я когда то задумал сделать его портрет сквозь моток колючий проволоки, где его маленькая фигура, запутанная, как заставка джик-джик 600 секунд и даже подыскал такой моток на улице
Сергей Писарев
Совсем не нравится. Озлобленны тип. Когда-то был популярен, когда вел передачу "600 секунд". Передачи такой давно нет, популярность его испарилась. Иногда делает эпатажные циничные заявления, чтобы о себе напомнить. Ярый атеист.
Убожество и дегенерат.
Niyazi Haciyev
Македонский мне симпатичнее...
Janali Tulepbergen
девчёнкам нравятся плохиши хотя они это не умеючи скрывают
Роман Шостак
а мне противен
Серж Кустов
умный, циничный... Но заигрался в подонка, зря он это.
Руслан Усеинов
Скорее нет, чем да. Его передача 600 секунд была страшнее любого фильма ужасов.
Shyryn Demessinova
фу какая ,,,
Елена Ращукина
мне нет
безразличен... циник и с головой все такие что то не так.
Sea Gull
А ещё я с ним под луной хожу по каменным тропинкам и так признаюсь ему в любви, что блохи прыгают и лазят!
Мужик дело говорит, но он мрачный что ли, потому не потребляю. Смотрю тех, кто говорит не менее дельные вещи, но в другой подаче.
сейчас все переобулись под власть и мелют, мелют., мелют
Наталья Доцко
нравится. он молодец, особенно хорошо про поповское мракобесие высказывается
паронодоидальный руссофобский шизофреник с Вильнюского дегертивного шабаша.

Много чести про это га в но без ошибок писать.
Долго ржал, как он извинялся перед Березовским) Как школьник..
- Я больше не буду...
Sveta .
ничтожество
Dimon Павлик