Общество
Господа, вы согласны с мнением Александра Невзорова или у вас есть дополнение к этому утверждению?
А. Невзоров: Проблема России в том, что здесь никогда не было революции. 1917-й – это не революция, это смена одних мерзавцев другими.
можно называть это сменой или переворотом а можно революцией. революция это общественный переворот, массовые действия экстраправового характера, нацеленный на кардинальные перемены в самой политической системе, а не простую замену одной правящей элиты на другую.
Александр Шивцов
Все правильно. Верхи не могут, а низы не хотят. Сейчас точно такая же ситуация. Если полностью не сменить формат кремлевской воровской малины, то стране конец.
А насчет мыслящих лошадей у него интереснее.
Возможно. Всякие были
Может там в революцию 1917 г. были и его предки мерзавцы. Надо бы проверить.
Никогда не был согласен с Невзоровым и с его мнениями
невзоров это который неудачник на пенсии? И что? А миллионы других считают не так. И что?
Невзоров прославился репортажами со свалки испорченной колбасы, вот и зациклился . Хотя я его всегда защищал когда на него накинулись евреи из журнала " Сеанс "
Он просто был с бодуна.
Нет в принципе, а так да!
кому интересно мнение давно забытого чудака на букву м?
То, что большевики мерзавцы, не отменяет очевидного факта, что произошла революция в полном смысле слова. Сменился строй, экономика, ни одна сфера не осталась не перестроенной кардинально. Не сравнить с тем, что называют революциями сейчас с неуместным пафосом.
Алексей Плицин
Давайте рассуждать здраво. Лозунги и воззвания были следующими." Земля крестьянам".Этого не произошло. Земля осталась просто бесхозной. Тех кто хотел работать и умел отправили в лагеря." Фабрики рабочим".Опять же не правда. Рабочий ну никак не смог бы управлять крупным предприятием без соответствующего руководства. Так что это блеф. На счет мира тоже брехня. Пока существовал СССР, он вел войны во всем мире. Вьетнам тому подтверждение.
Да
Ну сказал он, как в лужу пёрнул, а дальше-то ЧТО?
Я тоже могу сказать все, что угодно.
У него есть какие-то конкретные предложения?
А может он голодает, может он в бараке живет, может он лечится в городских "бесплатных" поликлиниках, может его дети ходят в обычную среднюю школу, может.. может... может... и еще тысяча таких может.
Нет, нет и еще раз нет.
Так что, собственно, хочет эта обычная политическая проститутка, каких, подобных ему, тысячи?
Уже одно то, что он советник гендиректора 1-го канала. К. Эрнста - вызывает к нему стойкое отвращение.
Я тоже могу сказать все, что угодно.
Нет, нет и еще раз нет.
Алексей Плицин
Он сказал то что сказал. У него есть совесть и честь. Он обеспеченный человек и спокойно мог бы жить за границей.
Есть дополнение. Лучше идейные мерзавцы, чем меркантильные кретины.