Общество

Как Вы относитесь к Александру Невзорову?

Ох, и зол же ты, брат мой!. .
Аж до печенок страшно.. .
Я уверен, что ты страдаешь
Кровавым поносом.. .

Страна негодяев - Стихотворение Сергея Есенина
Игорь Фортунов
Лучший ответ
♛۩๑.ğőĺďěň.๑۩♛ Зол то точно!
Не нравится его многолетняя постоянная злоба. Но если ее отбросить, то его взгляды импонируют.
Скорее, отрицательно. Интеллект развит, душа не работает совершенно. Да и не люблю я евреев (хотя, не всех).
про лошадей хороший фильм снял! нормальный журналист!
давно тв не смотрю не в курсе что там твориться!
Ирина Ивашина
Асель Киясова Он сейчас в Инете торчит.
Тролль троллевский, еще когда этого слова не знали. Им и остался
Сапар Сагиев
как к коню в пальто... настороженно
Умён, начитан, профессионален и безумно самовлюблён...
...да никак не отношусь, чел устроивший себе самострел-покушение ради пиара, не вызывает доверия . Вроде стал было патриотом, сюжеты делал, даже фильм снял, а потом вдруг переключился на лошадей и ушел в тень . Зато амбиций ...
активный журналист со своей точкой зрения, харизматичная личность
Иг
Игорь
Был неплохой скандальный журнашлюх, слился в конскую тему, где нифига не петрит
Сергей Шаховал
"600 секунд" - хорошо. .
а остальное не знаю...
Saltanat Yelesheva
Не отношусь.
Нормально отношусь. Мужик с головой дружит. Сейчас таких мало .Одно дерьмо. Вот он им и не нравится.
Se Rb
я к нему не отношусь !
учился в семинарии. там ему что то сделали, и с тех пор он ненавидит священников и церковь. работал на тв и гнал пургу, показывал головы в кастрюлях каждый день. поехал в чечню. потом вел омон рижский на москву. работал на березу. наемник. кого скажут-будет топить. путин его как-то спас и помог. стал любить лошадей. дали землю. теперь видит впрохорове что-то. готов работать на зло. за деньги. за 600 секунд еще не ответил. ни за что не ответил. он болен.
Положительно, тока он на мой взгляд сильно во многом разачаровался
Darhan Sarsenbaev