Общество

Что думаете про Александра Невзорова?

У каждого человека есть свое мнение..
Денис Болдурский
Лучший ответ
ничего- герой былых времен но спекся
Ни чего про него не думаю, этого еще не хватало! Пусть сам за себя думает, если мозги остались.
Придурок
Максим Хаммер
Екатерина Гоянская А я Алексей, рад знакомству.
Николай Денисенко Не дай бог вот так как ты сидеть здесь сутками на пролет и отстаивать честь России, не имея личной и интересной жизни. Жалко тебя, неудачника
Про то что "в России всего два приличных места - Москва и Питер" - сказал правильно.
Даже неожиданно от него сейчас такое слышать, в начале 90-х в эпоху "600 секунд" у него риторика была прямо противоположная
Перезрел. Вышел в тираж.
Jla
Нет смысла подобным людям в рот заглядывать.
Вадик Цыганок
Параноик на фоне вялотекущей шизофрении, усугублённой кокаином и исповедованием сатанизма ...Вы только на выражение его морды лица посмотрите, не говоря про интерьер его логова ...
"Мне глубоко пофигу: живы вы, или уже умерли. Вы свободные люди и можете выбирать между этими двумя пикантными состояниями."
"У меня нет национальности. После украинских событий я написал заявление об уходе из русских. Я непьющий, неверующий и на балалайке играть не умею — какой из меня русский?"

/А. Г. Невзоров/
уважаю
Юлия Гиря
Невзоров Александр Глебович, он же Неврозов, он же лошадиный депутат и учитель атеизма — депутат Госдумы четырех созывов, скандально известный журнализд в самом поганом смысле этого слова, поливающий дерьмом все, что видит Прославился своим запредельным ЧувствомСобственнойВажностиа и хамством. Собрал небольшую, но агрессивную армию хорошо обученных и натасканных хомячков.

В эпоху перестройки и лихих девяностых получил известность благодарянеформатной передаче «600 секунд», в которой люто, бешено разоблачалкровавую гэбню и рассказывал обывателю о том, как страшно жить. Кромеразоблачения в передаче присутствовал юмор, например, первого апреля 1990 года было показано интервью с инопланетянином, задержанным милицией, а со временем стало появляться всё больше сюжетов с откровенными натуралистическими сценами насилия и разрушениями — пожары, гниющая пища, расчлененка, нагота, мат, массовые расстрелы и прочие проявленияБольшого Пиздеца — то, за что передача и сам Невзоров неоднократно подвергались критике. Справедливости ради надо отметить, что в настоящее время он и сам об этой передачке не лучшего мнения. Называет её своим «уродливым детищем». Стоит отметить неимоверно доставляющие комментарии самого Невзорова, чуть менее, чем наполовину состоящие из прибауток и черного юмора, произносимых, впрочем, с немалым трагизмом.

Внезапно, буквально за один день, Невзоров, бывший до этого пролиберальным и антикоммунистическим, стал открыто пеарить свои политические взгляды русского националистического толка: в передаче часто затрагивались православно-фофудьеносные темы. Движения за незалежностьприбалтийских советских республик освещались крайне отрицательно, в ответ на вопрос телезрителей «Как голосовать на референдуме о сохранении СССР?» было показано в замедленной съёмке, как голосовать против распада Союза, а перед выборами Президента РСФСР в 1991 году Невзоров высказал в передаче поддержку Владимиру Жириновскому. В 1990 году Невзорова во время его очередного забега с телекамерой по окрестным помойкам пытались застрелить, но, к сожалению, безуспешно.

В связи с этими переменами передачу покинули все вменяемые люди, с которыми поциент начинал программу, в том числе — соведущие Светлана Сорокина и Вадим Медведев. После того как передача была снята из телеэфираБэллой Курковой, надолго канул в Лету, но затем ВНЕЗАПНО снова напомнил о своем существовании.

На деньги Березовского снял полуигровой боевик «Чистилище» с обильным количеством мата, гуро, а также пародией на распятие Иисуса, с Нагиевым и Ростом. Это вам не «Осторожно, модерн!».

Вел авторскую колонку в журнале «Профиль» (адаптация немецкого «Der Spiegel») в своей гадкой, грязной манере, что, видимо, невероятно радовало тогдашнего главного редактора журнала, небезызвестного Михаила Леонтьева.

В настоящее время занимается постановочным троллингом: приглашает на дискуссию людей, настроенных на диалог, и отрабатывает на них демагогические приёмы. Оппоненты, ошарашенные толщиной и зелёной шерстью Невзорова, выдают сотни НЕНАВИСТИ и позорно сливаются, вызывая смех зрителей.

Такой исход дискуссий предсказуем, ибо оппоненты Невзорова ленятся поинтересоваться, с кем будут дискутировать. Им лень найти тезисы из его интервью: «журналистика должна быть продажной», «телевидение не должно давать объективную оценку событиям», «зритель всегда идиот».

При каждом удобном случае Неврозов любит с упоением рассказывать какие все вокруг пидорасы, а он Д’Артаньян:

Где-то в письмах Свифт сознается, что очень страдал оттого, что не имеет достойного собеседника. Конечно. Я же еще не родился. Мы зачем-то разминулись с ним во времени лет на двести.
Грамотный мужик. Доступным и интересным языком объясняет, что есть российская власть и русский человек
правду говорит мужик