Общество

Александр Невзоров и его фильм последний про лошадей,которые могут читать,это очень актуальная тема на сегодняшний день?

фильм - говно. претендует на научную гипотезу - но доказательства не предъявлены и автор отказался что-либо прояснять, а в художественном плане- безвкусица, мерзость. да и вообще, в чем собственно вопрос? то, что лошади и многие другие животные умные и сообразительные - известно давно и доказывать ничего никому не надо, а зачем столько крови и чернухи? мужик выжил из ума, мне жалко лошадей, которым приходится выносить его тяжелое энергетическое поле
Владимир Прокопенко
Лучший ответ
Рита Тимофеева согласна. под суд бы его за издевательства над людьим. я считаю, что он просто поиздевался над нами.. сняв этот фильм. объяснить он так и ничего не смог. на вопросы Гордона не ответил. кто вообще пускает такие фильмы в прокат?
1-Ксюша Собчак всегда актуальна .
2-Да завидя такую соплю - тут бы и лошадь засмеялась бы ! -цитирую Агеева - "Роман с кокаином" -
3- "Кысь" Т Толстая - (цитата) -кони -перерожденцы -
4- Мнения разделились -
5- Лошадей у нас хватает (образно)
А что, актуальность обязательна? есть много просто интересных тем... без актуальности.
Mihail Timkovich
Рита Тимофеева я считаю, что тратить деньги и пиарить непонятно что, когда страна в хаосе-это предательство родины.
Да, многие до сих пор не понимают, как легко манипулировать общественным сознанием. Мало, кто ищет ответы на вопросы, предпочитают верить ИзТОРии.
Doinita Cojocaru
я плакал когда смотрел на унижение лошадей. Жду с нетерпением фильм про собак-дворняг. А еще в задумках есть фильм про несчастную любовь хомячков.
Рита Тимофеева во-во. моральные уроды.. других слов просто нет.
Лошадей в Президенты!
Рита Тимофеева собчак уже метит в помощники. выскочка))))
а лучше туалетный юмор и розовые сопли?? тут хоть есть над чем подумать... или как Сванидзе, к примеру-развенчивать, то что до него развенчали сотни раз??
Рита Тимофеева я не приветствую сегодняшний кинематограф.
у богатеев свои причуды
Кэтрин Пирс
актуальнее не придумаешь.
А он просто помешан на насилии
Рита Тимофеева по нему видно.. жестокий насильник-убийца. маньяк и извращенец. к тому же, в идно, что мазохист беСпощадный. как таких только Земля носит((
а то! я лошадей обожаю, например! Для меня - актуален!
Рита Тимофеева Вы смотрели, что там показывают?