Общество
Как Вы думаете почему Невзоров в молодости снимал "600 секунд" а теперь про читающих лошадей?)))
Молодой был злой и голодный, не боялся рисковать, был легок на подъем. А под старость заелся, стал тяжел на подъем и стало страшно потерять все, "нажитье непосильным трудом".
Да вот сейчас (именно) идёт обсуждение его фильма по телевизору (про говорящих лошадей)
Тема --явно на больше чем 600сек. такие дела
Тема --явно на больше чем 600сек. такие дела
Кризис жанра у него Сытая жизнь...
Не знаю как Невзорову, но лошади надо присвоить кандидата наук и покончить с этим...
Потому что в молодости он зарабатывал себе деньги на спокойную старость возможность да хоть лошадей учить читать. а главное жить в свое удовольствие....
На более качественную травку перешел.
деградирует
иногда мне хочется с котом пообщаться,
люди бесят своей неискренностью. Я его понимаю!
люди бесят своей неискренностью. Я его понимаю!
Чем больше узнаешь людей тем больше начинаешь любить собак, лошадей и пр.
Наверное, обожает быть в центре внимания, особенным, неповторимым и с каким-то недоброжелательным оттенком, и самое важное - быть всегда вне конкуренции - идея фикс. Имхо.
Понял что на нынешнем телевидении его ПРАВДА никому не нужна, а животные.. . -они далеки от политики и от криминала тоже!
Опять чью то идею скамуниздил!
если что.. в первую чеченскую -он да Шевчук под пулями ползали!
я считаю он в людей веру потерял!
я считаю он в людей веру потерял!
Он всегда делал то, что хотел. Многие из нас могут позволить себе это? Он молодец, он мужчина.
Теперь лошади ему подсказывают темы для новостей
Старость-не радость))))) Каждый сходит с ума по своему
он в них влюблен !
нашёл себя
Да это не он снимает. Это лошади снимают, пишут сценарии, монтируют, подбирают актеров, ведут переговоры со спонсорами и продюсерами, ну и так далее. А Невзоров их нещадно эксплуатирует, превратив в бессловесных рабов, - лошади слово бояться сказать, так он их запугал!!!! И все ради наживы!
Похожие вопросы
- ...а кто помнит А.Невзорова(600 секунд)...мне он нравился, а Вам???(одиозная личость-но ЛИЧНОСТЬ!!!.
- Фильм Невзорова про читающую лошадь-вымысел там или что-то в этом есть?
- А чего это люди которые в молодости не просыхали в кабаках и снимали всех подряд, с возрастом нравоучения читают детям
- Как думаете, почему одноклассники встречаться не все хотят? Это же здорово! Это молодость! На миг! Но молодость!
- Как Вы думаете, почему мужчины читают книги медленнее женщин?
- Почему Невзоров попер на религию? Он скоро начнет рассказывать детям что дед Мороз ненастоящий?
- Почему люди в молодости не думают о пенсии?
- Почему Невзоров превратился в противника России?
- Читая про то, как русских притесняют в Туркмении, Казахстане, Эстонии, Финляндии так и думаю почему нет на земле единого
- Рядом сидит ветеран, он спрашивает у молодых: Что вы думаете о песнях его молодости? прошу не хамить - он рядом