Общество
Фильм Невзорова про читающую лошадь-вымысел там или что-то в этом есть?
Лично мне это не кажется убедительным... чтобы поверить (или не поверить), короче, чтобы определиться, неплохо бы присутствовать на самОм обучении, увидеть, так сказать, процесс.... Сами по себе результаты ничего не говорят.
Куклачев круче чем Невзоров.
Невзоров - обычный хам. Смешно: "А Вы знаете латынь? " Словно, сам знает (он - не знает латыни) . " Вы не имеете представления о строении мозга.. . А у Бехтеревой - православные предрассудки"... И не стыдно. "О руке" - вообще позорище.. . С умным видом нести ахинею вперемешку с банальными вещами... Окружил себя какими-то восторженными "девочками-мальчиками плюс философ Гришко"(он - по диплому, и правда философ, СПбГУ закончил, но мне было его странно там увидеть - что он мог сказать.. . Но и не сказал, разумеется) ...Невежество - причина популярности.. . А лошади - здесь не при чём. Я тоже люблю лошадей...
Кроме того что у лошади тоже есть мозги остальное бред.
Да млин, читающие лошади, говорящие слоны... а вдоль дороги мёртвые с косами стоят ...и тишина )))
Что бы это ни было, он пытается напомнить нам о милосердии, а его пытаются опустить те, кто сам ничего не может, рисовщики циничные и живодёры.... Невзоров - молодец!!!!
Это же НЕВЗОРОВ!! ! Ему ТЕМА нужна, и неважно, есть там смысл или нет.
Лошадь, может быть и умеет читать, но только алфавита лошадиного человеку пока не удалось узнать. По аналогии, лошадь тоже скоро должна человека ржать учить. И среди лошадей, наверное, тоже свои невзоровы есть. Ё П Р С Т! Вот бы они встретились!!!!
Берик Сабиров
Бред....Посмотрите предыдущие его фильмы про лошадей!
Думаю, что в этом действительно что-то есть... Невзоров не похож на вруна...)
Не знаю. Но интересно. Даже дельфинов как диверсантов обучали. Я думаю что лошадь не глупее.