Общество

Почему Невзоров превратился в противника России?

Юлия Геталова
Всегда был уродом.
Василий Семеген
Лучший ответ
Невзоров журналист и мнение меняет часто. но РФ он не любит справедливо. что в ней хорошего то ?
Андрей Романов
В своё время был на пике славы. А сейчас, никто. Вот ему и абыдна!
Армянское радио отвечает:
Невзоров всегда был мелким пакостником - со времени 600 секунд.
То что только пакостник может ненавидеть Россию - давно известный факт.
Он противник режима Пуина а не России.
Он всегда против Начиная с программы "Взгляд",которая немало сделала для развала СССР Нравится такая позиция Вот я такой хороший, а остальные все дураки Он любит многих дураками представить, чтобы себя возвеличить Лучше бы своими лошадьми занимался и успокоился
Невзоров выступает против березок и Байкала?
???-Dreamer -???
Уж точно не бесплатно.
он еще и верующим раньше был=))
https://youtu.be/NAuQnq-Iu1w?t=516
Лариса
может возраст
Саша Горошков
царь не оправдал надежды простого люда
простой люд будет искать другого царя
Оля Барашкова
А он всегда был противником, любого режима... такова его сущность, быть против, не важно кого, лишь бы быть самому на виду.
Ольга Ш
На него Навальный навалил, вот и обиделся наверное...
Роман Пугин
Чувак, не надо Россию путать с нацистом в Кремле. Путлер НЕ Россия.
Адема Иманбай
Почему Невзоров превратился в противника воровской России?
Почему Невзоров превратился в сторонника либеральной России?
Обижен на то что его дружбана пидераста Макаревича украина приняла а его нет вот и старается заслужить
Сахно Виктор
Да он откровенно признавался в том, что работает на заказ, и говорит то, что ему заказывают. Видео есть, где он это говорит. Поэтому легко заметить, что его высказывания зачастую противоречивы. Использует свою популярность ради заработка.
Да и много ли их, идейных, теперь?