Общество

Как вы относитесь к творчеству Александра Розенбаума?

М@рия Н
Так себе.. . Мутняк.
Альбина Фахрисламова
Лучший ответ
Нравятся некоторые его песни.
Saken Kaliev
Отвратительный наглый типаж, и песни его все туфта.
Аексей Вормикс
Определение РЕМЕСЛЕННИК самое подходящее. Без желания обидеть.
Леонид Рогозин
Нравится Его -Вальс Бостон!
Остальное! Повторение Самое Себя... Ремесленник
Алекс Щербаков
Мне он очень неприятен. Песни нахожу весьма глупыми, "натянутыми". Тембр голоса так же неприятен, режет слух, когда начинает петь переключаю канал радио. И внешность мне его тоже не нравиться.
к раннему творчеству положительно....
Azamat Kavilov
Песни для интеллектуалов ) можно послушать под настроение и с удовольствием.. но иногда )
уже несколько лет не следил.
Сергей Ёжик
Очень даже положительно.
На каждого исполнителя есть свой слушатель.
Ольга Смирнова Верно ! Мне например Розенбаум не нравится ...
Лично мне он не нравится.
Катя Аникина
хуже, чем Аркаше Северный.
Барахло.... все " песни" одинаковые, копирка... две. три, ещё ничего.... остальные - набор слов,
Есть хорошие песни, есть не очень...
То, что стихосложение у него БЕЗУКОРИЗНЕННОЕ - это совершенно бесспорно! Как ПОЭТ он - лучший из лучших.. .
Но для меня творчество неотделимо от Личности!!!! А личность его мне глубоко отвратительна.. .
Поэтому ответа на Ваш конкретный вопрос дать не могу.. . В жизни просто не думаю об этой персоне...
Devri? Y?l
Ольга Смирнова Если не секрет , почему его личность отвратительна? Он совершил ,что-то подлое ?
Раньше ОЧЕНЬ любила. Его ранние песни особенно.
А вот последние как-то не очень.
Начало было хорошим, а сейчас не смотрю ...не айс.!
Я вообще очень положительно отношусь к Розенбауму и к его творчеству)) ) Не так конечно чтобы назваться его поклонницей, но дяденька он весьма и весьма приятный во всех отношениях
Да как-то средне между положительно и равнодушно
Aksenov Sergey
целенаправленно старается отжать слезу, как и урки в своих песнях о тюрьмах..
У него все песни на один мотив. Меня ещё бесит, когда он в интервью начинает говорить: "Вот я как доктор" Он всю жизнь на скорой помощи проработал, какой он нахрен доктор! ! И то в его обязанности входил надзор за чистотой и порядком в салоне машины «скорой помощи»