Общество

Я некрасивая.Мне не хочеться жить.Но накладывать руки на себя боязно.Не хочу прожить жизнь неудачницы.

эт точна все мы индивидуальны )
советую посмотреть видео загуглите я лично вкантакте смотрел вобще такое видео хорошее
Ник Вуйчич
Родился в Мельбурне в 1982 году.
Без рук и ног.. .
Многие люди сильно переживают по таким поводам как слишком большой нос, оттопыренные уши, некрасивая родинка, слишком высокий или маленький
рост… Существует масса комплексов, которые служат благоприятной почвой для всякого рода расстройств и даже депрессии. А теперь представьте как
может чувствовать себя молодой, симпатичный, 26-летний парень, который родился без рук и без ног
Валера *****
Лучший ответ
Неудачница это та, которая ничего не делает, а только плачет. Ведь не только в замужестве счастье.
Не тот демотиватор нашла?
Я тоже не Мерилин Монгро, но второй раз вышла замуж в 48 лет! какие твои годы, деточка! всё будет, поверь!!!
Zaur Mammadov
чушь какая!
Эх, мадам! Я видел массу не сильно красивых женщин, живущих счастливо и имеющих настоящих мужиков рядом. И еще больше видел красавиц, которые не живут, а мучаются со зряшными мужиками и без просвета.
вопрос красоты уже как пол века никого сильно не волнует... накраситься то многие по человечески не умеют.... одеться вкуса у многих не хватает... ну извините а уж похудеть вопрос силы воли) ) у мужчин кстати многих фишечек таких нету, чтобы так раз и бэнтли континенталь под окном)))
Борис Акиньшин
Такая трусливая, что даже на это смелости нет) )
Тогда залезь под стол и не пугай людей.
бывают и некрасивые и просто страшненькие, не надо шоры на глаза, суть жизни вовсе не в кривлянье и позёрстве... главное найти себя в жизни, только это даёт полное удовлетворение и удовольствие, только это и есть настоящее, найдите своё дело... красота доставляет эстетическое удовольствие, не более и потом, всё надоедает и приедается со временем, тем более если страдаете из-за нехватки муж. внимания, нужно просто осознать, что сильнее духовного родства уз нет, остальное приложится)))...
Илья Гесс
Не грешите, матушка! Уныние и думы о самоубийстве - грех. Запомните - Вы самая обаятельная и привлекательная!!!! Счастья Вам!
А при чем тут внешность и неудачница? Все от тебя зависит. Возьми, к примеру, жену Лужкова Батурину, она что красавица?
Марк Грасман
а ты вспомни, что когда-то ты была самым быстрым сперматозоидом!
некрасивых людей не бывает. даже если они имеют какие-то уродства.
некрасивая и неудачница это разные вещи!
Это пройдет. Каждый по своему красив. Кто-то роза, а кто-то ромашка или фиалка. Нужно принять и полюбить себя такой, какая вы есть. Кстати женятся чаще на ромашках и фиалках. Скажите себе, что вы лучше всех и не завидуйте красавицам. Будьте счастливы.
очень давно существует поговорка "не родись красивой, а родись счастливой",это народная мудрость, она проверена веками К тому, же если Вы заинтересуетесь и станете узнавать какие эталоны женской красоты были и есть в разные времена и в разных странах, Вы многому удивитесь и станете смотреть на этот вопрос шире
Не бывает не красивых женщин, просто научитесь за собой ухаживать, делать каждое утро макияж, красить волосы, модно одеваться, вот мне например 50 лет, а на улицу не накрашенная ни за что не пойду, любить себя просто надо, смотреть на себя в зеркало и говорить: КАКАЯ Я КРАСИВАЯ!! ! Вот так дорогая, а вы сразу руки на себя накладывать, нельзя так надо себя любить и ценить, тогда и мужчины к вам потянутся.
Да кто тебе сказал что ты не красивая? Вероятно ты просто мнительная, или не уверенная в себе. Никогда не надо смотреть и сравнивать себя с "отфотошопленными" девицами. Поверь мне в каждом человеке есть своя красота, как и у тебя . Присмотрись к себе повнимательнее, измени причёску, макияж, имидж. Будь жизнерадостной, весёлой и парни толпой будут за тобой бегать!
Жанна Канат
тебе никто не говорил, что не в красоте счастье? часто она только мешает. и даже самая страшная дурнушка может прожить счастливую и удачливую жизнь.
только кто тебе сказал, что ты некрасива? зеркало? так в нем многие сами себя не устраивают, это совсем ничего не значит. оглянись вокруг, наверняка рядом есть те, кому ты нравишься. а значит, уже есть ради чего и кого жить
Ты не некрасивая, а глупая! Красота человеческая внутри находится! Пример хочешь? Меня считали очень красивой, а в жизни у меня полная Ж... А . Так-что, не родись красивой, а родись счастливой! Пересмотри свои взгляды на жизнь и на себя саму, СРОЧНО! Удачи.)))
Nadezhda.voronova.58
Неудачница это не синоним к слову некрасивая, скорее наоборот, те кто чего то добились и успешны часто делали это потому что были в чем то ущемлены обществом. Просто само ничего не приходит - нужно здорово постараться
Красота не главное! Проявите себя в чём-то другом. будьте активней.
это бред.
некрасивых людей не бывает.
вам просто надо как-то выделить свои достоинства.
Eroxa Asselya
А кто Вам сказал, что вы некрасивая? Каждый красив, по своему!
Порой человек некрасив, но когда у него интелект зашкаливает и он интересен в общении, то этого не замечаешь, с ним интересно! не вешай нос!