Общество

До какого возраста вы бы хотели прожить эту жизнь.

Многие мои знакомые говорят что они не хотят жить до 60 -80, когда будешь старым и немощным! Лучше умереть молодым. А вы как думаете?
я думаю так же. что бы не доставлять проблем своим детям и внукам
Алишер Мустафин
Лучший ответ
против судьбы не попрешь однако
Юрий Купчишин
Типа мы выбираем: -) чем старше тем жить больше хочется
Много знают молодые о старости!
Чем дальше отъезжаю от ярмарки жизни, тем дольше хочется жить.
мне 56 ..-конечно же хочется жить подольше... как мой прадед и дед ...100- 113....
Николай Иванов
До маразма, не более
Тот, кто говорит, что умереть молодым хорошо - просто сам ещё молод и смерть для него понятие абстрактное. Старики обычно так не думают. Каждый день на земле для них праздник. Исключение, пожалуй, составляют очень больные, тяжело страдающие люди. Да и то не все. А если Бог дал здоровье - надо жить и радоваться подольше. Второй жизни не будет.
я хочу дожить до 100 минимум и при этом не быть немощной и старой)))
20 самый раз
Саша Плотников нет... слишком рано
жить нужно столько сколько тебе отпущено. и жизнь нужно прожить так что бы когда станеш немощным мог сам уход за собой оплачивать! я бы хотел пожить подольше)))
В чем-то ваши знакомые правы, прожить хочется до того возраста, когда ты еще способен ЖИТЬ, а не болтаться в инвалидном кресле. Но в основном они ошибаются, ведь в каждом возрасте свои плюсы и особенности, если ты правильно воспитал свою семью то к 80 годам у тебя будет куча внуков или даже правнуков, которые будут уважать тебя и не дадут тебе банально помереть в однокомнатной хрущевке или доме пристарелых. Я бы хотел жить тем дольше чем смогу, хоть 100 лет.
столько, сколько отмеряно судьбой, ни больше, ни меньше...
Пока не станет скучно...
Когда миссию свою на Земле закончу, тогдаи уйду. Будет хорошо, если раньше. Уж очень в Небо тянет...
я хочу дожить до 115 лет
А какая на хер разница, главное что бы ни чего не болела и не было хорошое зрение, слух, потенция и т. д.

Если выбирать жизнь до 50 с абсолютно идеальным здоровьем и жизнь до 80 с хуёвым здоровьем выберу первое.
Сали Torogulova