Общество

Вот детство -самая лучшая пора) А есть люди, кому , ну вот нечего хорошего про детство вспомнить?

Afzal Muxsinov
Конечно есть, я думаю могли бы и сами догадаться. Бывает, что у ребенка родители наркоманы или алкаши, бывает, что они попадают в детские дома с ужасными условиями, ну и так далее, не хочется расписывать здесь эту грязь.
Begimzada Aitkaliyeva
Лучший ответ
ну не знаю.. . У меня юность была не менее прекрасна, чем детство.
Есть.. . Одна из моих подруг как раз относится к этой категории.. . У нее очень рано умерла мама, отец женился вторично на женщине, у которой уже было двое своих детей ...Так вот эта мегера в компании со своими детками устроила настоящий ад моей подружке.. . Это продолжалось лет до 12-ти, пока ее не забрала к себе бабушка.. . (((
Andrej Gurev
Afzal Muxsinov Да уж(( Очень жаль человека(( А ребенка обидеть не сложно...убила б на фиг таких уродов, что над детками издеваются((
дети это подопытные кролики взрослых.
Дамир Илиев
само детство так глубоко закопано. .
не всем удаётся опять в него погрузиться.. .
...в трудные минуты жизни кажется что
и в детстве всё было плохо.. .
и довольно забавно ...что один и тот же эпизод
детства может из печального вдруг сделаться ...смешным...
Есть и много. особенно те. кто провел детство в детских домах. или проводит его сейчас там.
Конечно нет)) ) Что нибудь хорошее и было.
Lamborg Gallardo Lp570 4
Всю жизнь имею подругу. Детство у нее было - не позавидуешь.. . А сейчас она сама сделала свою жизнь такой, что очень многие ей завидуют.
Такие воплотят свои мечты в жизнь через своих детей.
Конечно есть!!! !
Но не скажу!!!!
Madina Saduova
Екатерина Фомичева не печальтесь - придёт время и изменятся ощущения!!
Таких людей нет.
Денис Погорелов Такие люди есть.
Многие думают, что детство было самым лучшим и приятным временем их жизни. Но это не так. Это самые тяжелые годы, поскольку тогда человек находится под гнетом дисциплины и редко может иметь настоящего друга, а еще реже свободу. (Иммануил Кант)
Я благодарен за своё детство Отцу и маме, также деду и бабушке, также дядям и тётям, также их детям, также ребятам с нашего
двора, также друзьям папы и мамы, также их детям, также многим одноклассникам и одноклассницам, также многим учителям,
также крепкому дореволюционному зданию первой своей школы - каркас школы всё ещё цел, а остальное, крыша и внутренности
школы разобраны, и школа ждёт пожертвований для ремонта- это, первоначально, было семинарское училище, затем мужская гимназия, потом уже школа двуполая, заложившая в меня дух православного священства, который трудно реализовать. Вторая
школа была не столь прочная, её давно разобрали, и поставили на её месте РОВД, а все наши фотографии из учительской попали
в ментовский спецнадзор, и самых красивых девочек и мальчиков менты давно обсосали в своих сексуальных похотливых ночных
мечтах. Знаете, очень плохо остаться без родины, без родных, без города детства, без школы, где учился, без дома, где родился и жил- надо, чтобы они всегда стояли здоровыми и живыми, как и деревья, с которыми с детства сдружился, или которые посадил.
У меня пока хороша жива квартира, где родился, но дом потихоньку расселяют - это хорошее место освобождают от жильцов. А другой прекрасный дом, где жил позже, ещё школьником, где жили, также, до нашей семьи даже выдающиеся люди России, тот дом сломали из принципа, так как он был признан особняком, и разломан на этом основании, чтоб мы жили в народе! Это значит, что у нашей семьи надзорные люди считали нас хорошими достойными людьми, а надзор должен лаять и кусать до крови!
Но это открытие неприязни к себе случилось ко времени окончания школы, к юности, так что детство можно признать вполне счастливым!
Olicika Atasii