Общество

А чем отдых в деревне хорош был? В детстве! Вспомните, друзья!

Парное молоко, танкодром из глины в сарае, велосипед на просторе, горох, яблоки и клубника с молоком.
Поездка с дедом на мельницу ( мололи свое зерно) и выпеченные бабушкой из этой муки шедевры.
Не всегда отдых. Помогать приходилось, но все это только интересно и в пользу.
Сейчас сын купил дом в деревне и с ним все проблемы и радости. Но емуинтересно.
Алёна Белых
Лучший ответ
Я в деревне (классической) в детстве не был.. . Тоько на даче. . Сначало в Болшово, потом под Сергиевым Посадом. . Впервые, на отдых в деревню попал уже в сознательном возрасте.. . Это была заброшенная деревня под Калязином (Тверская область).... Ничем особенным не запомнилась, кроме классической русской баньки.. . А так повальное пьянство и нищета вокруг...
Вспомнил! чуть не утонул в колодце! ..и петух чуть глаз не выклювал -!запустил корову в огород - потом от бабки прятался пол дня сидел на дереве ..
У меня семья городская-у нас даче 25 лет
натуральные продукты, чистый воздух, не то что в городах дышать нечем
Да, он и сейчас неплох.. .
Много чего.. . Лес, рыбалка, купание, велосипеды...
Ксюша Салей
В детстве я там не отдыхал.
Я там в детстве жил.
И сейчас-бы вернулся, только работу стоящую пускай предоставят.
Ex Print
Хочу в деревню! ! Помню обалденный запах сена, как на речке карасей удили, за яблоками
в колхозный сад лазали, картошку в углях пекли. Красотища, а не жизнь. Вот были времена!
Кирилл Агапий
Это был рай, во всех смыслах этого слова, не смотря на то, что приходилось не только приятно проводить время, но и тяжёлой работой заниматься.
Может быть, мы в то время это и не осознавали, но я лично думаю, что это вкус свободы. Родителей рядом нет, свежий воздух и натуральное питание в избытке, что ещё для счастья было нужно? Конечно же вырваться за родительские запреты!
не ну я и сейчас вон недавно под рождество к тетке в деревню в глуш уехала и хорошо- природа, воздух так и охото в снегу повалятся, побалаватся что мы и сделали
Ну у меня это было не так чтобы очень давно) Да и деревня была глухая у бабульки Но было интересно одной. где то в кустах копаться жучков рассматривать, ягодки всякие рвать: ) С утра вставать на речку бегать, с собакой гулять, кур пугать...
Да ничем. Эта гадина бабушкин петух орал в 04.50 так, что я потом спать не мог. Он типа моего Айфона был, повтор каждые 10 минут. Сегодня я бы его изолировал от куриного общества. (убить не могу, вот так)
Adilet Bibosh
я и сейчас в ней живу интересного мног чего, и утренняя рыбалка, но еще больше проблем. хотя лично мне еравится жить в селе
Baaturbek Sattarov