Общество

Ну что друзья, вспомним детство? Какао в кубиках по 8 копеек, кисель по 6, мороженое сливочное по 10 и эскимо в шоколаде

Эскимо в шоколаде.... Более вкусной вещи я не ел !!!Оно стоило у нас 9 копеек))) ) Попробовал найти в наше время аналог----дохлый номер (((((((((( А какое оно было красивое внутри, когда его откусывали!!!! Я один раз на рубль купил 9 штук и пока не слопал на морозе домое не ходил ))) Но вот губы забыл вытереть )))) Эх, какого ремня мне всыпал папаня )))))))))))))))
Нурислам Давлютпек
Лучший ответ
Алексей Романюк Вы не путаете? У нас молочное мороженое стоило 10 коп. Эскимо стоило 20 коп, может вас ввели в заблуждение?..
по 10 - было молочное. Склероз у тебя.
Алексей Романюк Злюка, не склероз, а забывчивость))..
Какао обожали, еще газировка по 3 коп.
3500 руб. машина ЗАЗ-968
4000 руб. машина ЛуАЗ-969
4990 руб. машина Москвич-412
5000 руб. наказание за скупку товаров и перепродажа с целью наживы (спекуляция)
5500 руб. машина ВАЗ-2101 ("копейка")
6000 руб. машина ВАЗ-21011 ("копейка")
6300 руб. мотоцикл "Ява-250"
6030 руб. машина ВАЗ-2102
7200 руб. машина ВАЗ-2106 ("шестерка")
7400 руб. машина Москвич-2140
7500 руб. машина ВАЗ-2103 ("трешка")
8000 руб. машина Москвич-2140 Люкс
9000 руб. машина Москвич-401
9200 руб. машина ГАЗ-24 "Волга"
10000 руб. и вышеразмер наживы для установления спекуляции в особо крупных размерах
10300 руб. машина ВАЗ-2121 "Нива"
15000 руб. машина Москвич-402
наказание за неоднократную спекуляцию
25000 руб. машина Москвич-407
Elchin Isakov
эскимо - 20 коп .
Евгений Выжанов 11 копеек стоило эскимо..
Ну народ!
Радует одно - я еще не так стара, как думаю)) )
Хотя.. . Может это уже склероз старческий....
**** ****
Алексей Романюк Нет.. У вас память прекрасная, как и вы...
не важно по какой точно цене продавалось все это. главное оно было очеееееееееееень вкусное и наше детство было прекрасным
Да точно и квартиру кооперативную всё таки можно было построить.