Общество
Чем педерасты хуже лесбиянок?
А вот чем рыжий таракан ЛУЧШЕ чёрного??!
А кто сказал, что они хуже?
опыт Содома и Гоморры показывает что ничем ...
Они не хуже и не лучше. Они разные. Если мужчиы такой ориентации не смогут быть с женщиной, то женщина физически может и с мужчиной, преодолев свою антипатию, и с женщиной.
глупый вопрос
Ничем. Поэтому рекомендуется первым- трахать вторых.
те голубые, а эти розовые, а розовый цвет всегда считался теплым, а соответственно, что лесбиянки это красиво, хотя и отклонение
Тем самым, что кто-то любит толстых блондинок, а кто-то худых брюнеток.
Кто-то любит есть мясо, а кто-то предпочитает рыбу.
Кто-то любит чужих детей, при этом забывая своих.
Кто-то любит жить, а кто-то.. . и т. д.
Все мы люди. И имеем право на выбор.
А кто не умеет выбирать:

Кто-то любит жить, а кто-то.. . и т. д.
Все мы люди. И имеем право на выбор.
А кто не умеет выбирать:

ничем! все люди одинковые!
Это не так.
Основной причиной большинства несчастных браков, мучительных разводов и всяких проблематичных детей являются те самые 47% замужних женщин из статистики доктора Виттельса, знакомых с гомосексом.
Импотентность бывает не только среди мужчин, женскую импотентность называют "холодностью", которую легко скрыть – стоит только раздвинуть ноги.
Мужчины, у которых не возникает половое влечение, эрекция и оргазм, не дают потомства и, таким образом, отметаются естественным отбором. Женщины же способны к половой жизни и продолжению рода независимо от наличия полового влечения и наступления оргазма, поэтому женщины с низким половым влечением или даже с его полным отсутствием, а также с аноргазмией (отсутствием оргазма) не устраняются естественным отбором. От них-то и рождаются всякие ненормальные люди: психи, псишки и психопаты, шизофреники и параноики, импотенты и импотентки, педерасты и лесбиянки, алкоголики и преступники, вечные бунтари и диссиденты, нигилисты и анархисты.
Они не хуже друг друга. Они просто ИНЫЕ.. . И они намного лучше нас - натуралов!
Николай Попов
О!...вы явно пиздолизка! Или пока ломаетесь?
Наташа Попович
Уж лучше быть лесбиянкой, чем таким придурком как ты! Тебя что зависть гложет, что САМ ТАК НЕ МОЖЕШЬ? Хочется, а НЕ МОЖЕТСЯ! Наверное мечтаешь об этом, а никак....
Пятарасы они вонючие вонючие. А лезьбеянки пусть лижутся всётаки экономия воды.
ничем
а кто говорит, что хуже?
один хрен, одинаковые.
20 минут думал что бы вам ответить, думал то поругать вас, то сказать что-то умное,... решил ничего не говорить)))))))))))))))))))))))))))))
А ты, мать, с какой целью интересуешься?
она абсолютно равноправны -_-"
просто мужики часто отвечают - "от геев они блюют подальше", а на лесбиянок им все равно, ну чясно почему
Если вы девушка то не чем
А если нормальный мужик то пипец.