Общество
Почему Вы не хотите в советские времена?
хоти не хоти, но это уже история.
Очень хочется в советский союз
очень хочется, правда, правда
очень хочется в советский союз
атомный, страшный, большой и коварный
УНДЕРВУД
очень хочется, правда, правда
очень хочется в советский союз
атомный, страшный, большой и коварный
УНДЕРВУД
Очень хочу! Знать бы как вернуться...
ага, пустые магазины! отсутствие молока и сигарет, зато водки 56 сортов, но что то не охото
Вы заблуждаетесь... Очень даже хочу...
Хоттеть не вредно, только каждый мыслит по мере своей испорченности. Ни за какие деньги я не хочу возврата. Да было более менее стабильно, но я родилась очень свободолюбивой и меня больше всего раздражало когда шагу нельзя было ступить без надзора КГБ, милиции, КПСС, парткомов, обкомов, райкомов, домкомов и пр. Что с сейчас олигархи тогда тоже были олигархи верхушка КПСС и жили они при коммунизме . Сейчас полная свобода, но ее восприняли как что хочу то и делаю. Видимо у русских людей в крови, когда нет страха тогда полный разгул коррупции, пьянства, наркомании и пр.
Потому, что хотеть невозможного глупо и непродуктивно.
кто такое брякнул ??
Потому что это был дурдом... Попав в детстве вскоре после его развала, в Европу, я поняла что такое настоящая жизнь, а не в СССР
Хочу-ууу !
Верните мне удочки по 1.90! И блёсна по 70-коп.
А пиво какое было ...М-ммм ...
а чё я там забыл?
что прожито, то прожито, и возврата к тому нет и должно быть
Aijan Sembaeva
вот так всегда ночью...извиняюсь за ошибку в ответе, и "не должно быть"
Я ценю Свободу.
Ирина ***
А сейчас она у тебя есть? И если есть, то какая?
В экономическом плане мне сейчас намного комфортнее. чем тогда. У меня собственное стабильное предприятие, что в те времена было немыслимо. И дети с внуками около меня поднялись. И на духовном плане для меня много открылось, что раньше буквально запрещалось . Я не только религию имею ввиду.
потому что я почти не жила в то время, и мне это время известно частично по словам родных .
Я хочу!
Иногда кажеться, что те"добрые" времена люди вспоминают только потому, что тогда они молоды были, и не времена вспоминают, а своё детство, юность молодость, и от того и вспоминания яркие, добрые, а так то, чем лучше то было?
почему не хочу, хочу.... а еще в средние века попасть бы...