Общество

Вот скажите у Вас в друзьях есть люди которые между собой не дружат(даже наоборот)!

Значит ли это что с одним из них нужно прекратить дружить!
Хм ну есть. . был конфликт. . уладили))
Wild Kitty
Лучший ответ
Наталья Уткина Меня только что попросили удалить из друзей!Потому как с Старым дружу!!
Я уже выросла из коротких штанишек А! Ты про тут? Так ведь я и понятия не имею об этом А ваще - мне своих страстей хватает выше крыши шоп я отслеживала чужие распри)))
Наталья Уткина Привет!))Вот и я про тоже!
Есть но это их дело, я в их возню не вмешиваюсь, неблагодарное это дело
Очар Овашка твое дело за картиночки из интернета колы ставить, внеся человека в черный список. что бы не ответил! Трус поганый. Пиши опять модерам.. жалуйся! только это у тебя хорошо получается. дерьмо!
Были, как правило, просят исключить из друзей или врага, или себя. Я давала им право самим решить.
Олег Редько
Есть) Которые даже наоборот) Хотя я думаю, что это у них временно) нет конечно, их отношения-это их отношения, пусть сами разбираются. И нормальный человек не будет шантажировать друга тем, что у вот у тебя в друзьях тот-то, раздружись с ним.
Андрей Шмидtt
Насколько я знаю у меня таких нет. За исключением, пожалуй, одной ситуации. Есть друг Александр, который живет в Израиле. И есть друг Дима Бородин с антисемитскими взглядами. Обоих уважаю. Но подружиться они вряд ли смогут.
А тебе хочу заметить - у тебя в друзьях троль и флудер. Подобную мразь не выношу. Троли и флудеры - вне всех нравственных законов.
"Мишенька Бальзаминов" был его последний ник.
( Змей Горыныч )
Наталья Уткина Макс вот по поводу Мишеньки не нужно...вот с ним лично знакома
Андрей Лыцарь Проблемы негров шерифа не ипут... Чё так заволновался бздливенький Макс?
Нет таких! Я бы никогда не смогла разорваться между двумя близкими мне людьми. Тогда моя дружба теряла бы цену.
Наталья Уткина И один и второй друг...но они между собой враги
есть такие кто и не знает друг друга
Елена Родина
конечно есть, я стараюсь не лезть в их разборки, все равно хорошим это не закончится.. .
А еще есть ситуация. когда у моего друга в друзьях есть мой недруг. Ох, как же хочется сказать, шоб выбирал. . Но так нельзя) ) Эх) А мирится я не люблю, ну оч. редко, так шо стараюсь про это не думать)
___
привет)
Иван Зотов
Наталья Уткина Привет! Ну всё уже меня удалили из списка!Вот млин детский сад!!А взрослая женщина!
есть. прямо ненавидят даже.
настоящии друзья не поставят тебя перед выбором.
Виктор Бусаров
Но они же ваши друзья, при чем тут вы !?Пусть сами разберутся!
Мои соболезнования...
надо их сдружить!)))
Devil May Cry .
нет, просто общаться в разное время и не обсуждать с одним другого
Есть. И порой бывает очень сложно, особенно если это в одном коллективе. А если они еще и враждуют - то это самый кошмар, между двумя жерновами-то.. И - нет, не значит. Если они не общаются, это их дело, согласна с предыдущими ораторами. А я не собираюсь переставать общаться с кем-либо их них, они оба мне дороги.