Общество

Вы добавите в друзья человека, у которого уже 25 000 друзей на мэйле? Вы хотите быть одним из элементов его коллекции?

Elnura Sultanalieva
...ага, и чтобы у тебя в ленте только и было, что *** подружился с 150ю людьми ( и далее - список)
Елена Макарова
Лучший ответ
нет, количественный подход не для меня
Elnura Sultanalieva а почему у вас неведомая хуита на фоне моря на аватаре?
Кого то мне ваша аватара напоминает.... Кого же, млин?

Вы случайно не новый "крестоносец" в борьбе за свободную Европу?

Ответ - когда мне предлагают дружбу в мире незнакомые люди, я всегда иду в их Мир. и если вижу что человек за день уже с несколькими "друзьями подружился"- сразу УБЕГАЮ:))) )

Конечно на фик таких "друзей". У меня же - МОЙ МИР, а не сборище абы кого.
Elnura Sultanalieva а если бы я поставил на аву Фредди Меркьюри, вы бы меня приняли за нового легендарного вокалиста?
нет естественно
Ольга С
Нет.
А что это дает и зачем это
Нет. Но иногда второпях могу нечаянно промахнуться и нажать на ссылку подружиться вместо того, чтобы закрыть
Кайрат Акимов
я всегда игнорирую таких
О т в е ч а е т а р м я н с к о е р а д и о
===============================================
Last correction : Date 25/11/89 Time 00:19:23
Кто пьет коньяк при новой цене?
ВОРы и ЧИЖи.
Почему? Непонятно!
Потому, что ВОР - это высокооплачиваемый работник,
а ЧИЖ - чрезвычайно интересная женщина.
Ksenia Malik ™
нет
Кирилл ?
я таких игнорирую
Не понимаю этих людей! Я просто буду думать, что он эл-т в моей коллекции!
Я таких обычно отклоняю.
если я с ним знакома, то добавилю.
Нет. Смени аву.
Elnura Sultanalieva мне твоя тоже не нравится
Никогда не добавляю незнакомых людей
Гани