В огнетушителе нет необходимости, в танке есть встроенная система пожаротушения
Ну аптечка обязательна, однако если снаряд пробьет башню танкарус. , то помогать будет некому.. .
Максимальная скорость танков это до 60 км/ч - по городу чтобы не долбать асфальт вместо обычных гусениц ставят более широкие и скорость не более 30
Общество
Распространяется ли требование иметь аптечку и огнетушитель на танк?
Токо на огнетушитель В танке аптечка не помощник
они и так там есть, по Уставу положено
60 км и ещё запасное колесо желательно и знак аварийной астановки
да, а иСЧо абизАтелен балОнный клЮч )))))))
В танке очень нехилая система пожаротушения между прочим и аптечка побольше автомобильной.
А скорость всегда максимальная, кто ж его остановит, он же танк.))
На танке от Них не свалишь, достанут сволочи!
Да! Пожарная машина и скорая помощь..
аптечка в танке есть, а вот вместо огнетушителя установлена целая система противопожарного оборудования, которая срабатывает при возгорани и автоматически тушит пожар.. . По городу танк может передвигаться со скоростью не превышающей его максимальную.... если не брать в расчет модели последних тридцати лет, то штраф платить не придется.
Самое главное - это всегда пристегиваться ремнем безопасности - без этого гайцы сразу оштрафуют.
Соответственно в танках это всё есть, и система пожаротушения, и аптечка, и скоростное ограничение вроде к ним относиться, но когда танки пойдут по городам, тут уж с них некому спрашивать все эти причиндалы будет. В Осетии в 2008г, Российские танки и до городов то особо не доехали, а визгу на весь Запад было, впору Саакашвили аптечку давать.
в танке это намного нужнее, а вдруг подобьют ?
Руслан Костенко
Подобьют в смысле гусеницу или выйдет из строя двигатель? Так ни огнетушитель ни аптечка в таком случае не нужны нисколько. А если подобьют в смысле пробить башню - то в русском танке в таком случае никто не жилец из-за нерационального распределения боеприпасов
до отечественной войны при запуске танков кажется Т26 рядом должен был находиться воин с огнетушителем
Ага! ) А ещё там просто необходим парашют и зонтик!))))
если танк загорится то его подбили и не какой огнетушитель не поможет
Там все должно быть в соответствие в уставом, а значит должна быть индивидуальная аптечка.
Тебе не всё равно на эти требования? -ты же в танке.
Конечно. Ведь это транспортное средство!