Общество
у меня мама постоянно бубнит,меня это бесит,что делать?
Люби маму. И слушай то что она бубнит. Это тебе очень, в жизни, пригодится. Будешь, потом, своим детям бубнить.
Относиться спокойнее и не беситьсяОна ведь желает Вам добра
Ну, а может "увеличить громкость" и наконец понять, чего она хочет?
...значит её что-то беспокоит и она отчаялась быть услышанной, может посадить её рядом и спокойно выслушать, не перебивая, а потом так-же спокойно свои доводы и соображения как изменить ситуацию.... а отмолчаться и ещё, хуже того, усугублять недопонимание грубостью и оскорблениями вы тоже можете, если не любите маму, любовь это чувство, которое требует жертв и терпения....
Не знаю. Если моя мама бубнит, то я смеюсь над ней и говорю-мама, ты че как старая бабка.
Не реагируйте. Побубнит - перестанет. А так она еще больше распаляется. А если такая манера речи, тогда караул.
Лучший выбор- купить беруши!
А если серьёзно, то стоит поговорить с мамой по душам и понять наконец, какие между вами разногласия. Надо же их как-то решать...
Если мама злится и бубнит, значит она не только неправа, но и понимает это.
В каком смысле бубнит? Просто сама с собой разговаривает, или что-то Вам говорит? Если Вам, то она обязана предостеречь Вас от чего-то по той простой причине, что она МАТЬ. А Ваше дело, выслушав ее, поступать
так как считаете нужным. А слово бесит происходит от слова БЕС. Это значит, что с Вами не все в порядке.
уиди из дома, живи отдельно