Общество

А правда, что главное в жизни - "бабло в кармане" и "рядом девка" ?

Виталий Савин
Вот они, жизненные ценности современного хомяка. Любимец женщин и обеспеченный человек. Разве такие люди могут быть счастливыми? Меняться, чтобы влиться в общество, которому ты нахер не сдался? О да, я пытался. Как же это противно - казаться тупее, чем ты есть и не дай бог тебе блеснуть свей эрудицией - немедленно навесят ярлык ботана и задрота. Я так и не смог стать своим среди них. Мои шутки "нисмешные", мои любимые фильмы - "скушные", моя любимая музыка - "нипанятная" и "панковское говно". Я хочу купить телескоп - я мудак, я хочу купить пстри - я мудак, я хочу собрать коллекцию произведений Кларка и Гаррисона - я мудак, трачу деньги на какие-то книжки, я не хочу жениться - я феерический мудак. И прочее и прочее.. . О чем с ними говорить? У меня даже вконтактика нет. Неужели, я должен отбросить все, что мне нравится, все, что делает меня непохожим и принять чуждую мне систему ценностей только ради того, чтобы "мне дали". Да имел я в рот.
Евгения Романченко
Лучший ответ
__Цветок Мечты__ не злись так сильно, и выражения можно поприличнее выбрать - русский язык богат...помни, тут тоже много приличных людей...телескоп - это круто, я тоже пока мечтаю о телескопе и наслаждаюсь Большой Медведицей глядя в окно - всегда в ясную погоду смотрит на меня
Виталий Савин о нет, ты не мудак... у меня теже проблемы, что и у тебя... у меня нет друзей, потому что людей, которые меня окружают волнует лишь секс, деньги и выпивка... больше ничего...
Мне не о чем с ними разговаривать. Держись, брат! Ты - это то, как ты сопротивляешься и не прогибаешься.
Главное иметь карман.... для бабла. А будет бабло.... будут и девки. Они ведь на бабло падкие.... (не на тебя-дурака.... а на твои деньги)....)))))))
Saha Maymor
Запросы как у одноклеточной амёбы!
Юрий Кузин
"Каждый выбирает по себе... "
Майра Карашева
"Правда" будет то, чему тебя будут учить на нарах паханы, приятель.
Виталий Савин да ну нахуй! типун тебе на язык твой
Бабло кончится. Девки уйдут. Жизнь кончилась.
мелко пашешь
__Цветок Мечты__
Ага, и еще корыто, наполненное до краев помоями. Тогда будет полный свинячий восторг!
Алтынай Имаш
один подлец мне тоже эту "истину" все втирал. . Он добился успеха, начальник на фабрике. . только довел двух сослуживцев до самоубийства. . а унего все пучком. . сынок счастлив.
А мне мужика.. Хорошего мужика..))
не проавда. материальные ценности не постоянны.
Ануар Омаров
Очень даже правда! Вас не обманули.
конечно, не главное, но так комфортно!!!!
Abat Tastayev
Бабло в кармане -правда, но не только
Katya Katya
Лучше верный друг и достаток
Kanat Jamanov
Каждому своё.