Общество
А правда, что главное в жизни - "бабло в кармане" и "рядом девка" ?
Вот они, жизненные ценности современного хомяка. Любимец женщин и обеспеченный человек. Разве такие люди могут быть счастливыми? Меняться, чтобы влиться в общество, которому ты нахер не сдался? О да, я пытался. Как же это противно - казаться тупее, чем ты есть и не дай бог тебе блеснуть свей эрудицией - немедленно навесят ярлык ботана и задрота. Я так и не смог стать своим среди них. Мои шутки "нисмешные", мои любимые фильмы - "скушные", моя любимая музыка - "нипанятная" и "панковское говно". Я хочу купить телескоп - я мудак, я хочу купить пстри - я мудак, я хочу собрать коллекцию произведений Кларка и Гаррисона - я мудак, трачу деньги на какие-то книжки, я не хочу жениться - я феерический мудак. И прочее и прочее.. . О чем с ними говорить? У меня даже вконтактика нет. Неужели, я должен отбросить все, что мне нравится, все, что делает меня непохожим и принять чуждую мне систему ценностей только ради того, чтобы "мне дали". Да имел я в рот.
Главное иметь карман.... для бабла. А будет бабло.... будут и девки. Они ведь на бабло падкие.... (не на тебя-дурака.... а на твои деньги)....)))))))
Запросы как у одноклеточной амёбы!
"Каждый выбирает по себе... "
"Правда" будет то, чему тебя будут учить на нарах паханы, приятель.
Виталий Савин
да ну нахуй! типун тебе на язык твой
Бабло кончится. Девки уйдут. Жизнь кончилась.
мелко пашешь
Ага, и еще корыто, наполненное до краев помоями. Тогда будет полный свинячий восторг!
один подлец мне тоже эту "истину" все втирал. . Он добился успеха, начальник на фабрике. . только довел двух сослуживцев до самоубийства. . а унего все пучком. . сынок счастлив.
А мне мужика.. Хорошего мужика..))
не проавда. материальные ценности не постоянны.
Очень даже правда! Вас не обманули.
конечно, не главное, но так комфортно!!!!
Бабло в кармане -правда, но не только
Лучше верный друг и достаток
Каждому своё.