Общество
Что, внешность правда не главное?
Почему некоторые люди так считают? Особенно когда выбираешь себе пару! Ну ладно, тебе пофиг, как он или она выглядит. А о детях Вы думаете? Каково им будет? Я вот благодарна маме, что она за папу вышла, а не за какого-нибудь урода. Почему везде говорят "Внешность это не важно"? Как это не важно????Аргументируйте!
Должно быть все гармонично, и посмотреть приятно и в обществе с ним не стыдно. . хотя любовь бывает разная.. , сердцу ведь не прикажешь, извините за банальность. .
И все таки если человек внутри ничтожество- никакая внешняя красота его не оправдывает. В человеке должно быть все красиво!
важно, но личные качества человека всё-таки важнее, с лица воду не пить
ложь!!
Подводим итог- в человеке все должно быть прекрасно- и внешность и душа и мысли. Однако же, априори получается, что некрасивые ВНЕШНЕ люди - списываются вами на обочину жизни, тк не имеют право на любовь, счастье итд. Им-то что делать? Убиваться об стену?
И потом, понятие о внешней красоте-очень и очень субъективное! Может, человек лично Вам не нравится внешне, а кто-то считает его самым красивым на свете... Как быть ?
А что делать если нравятся именно страшки?
сильно быть красавицей эт шибко обременительно да и что тако красота вроде вот все на месте а пофик а быват присмотришься вроде все как у всех а чтот пробивает
бред полный . вспомните Высоцкого . спасибо матери с отцом я вышел ростом и лицом . как с этим поспоришь .
а причем тут Высоцкий ну говорит он спасибо, а многие говорят спасибо просто за то что они вообще есть,
вспомните наполеона да много кого, добевайтесь успехов не думайте про внешность, а дети страшными не бывают....
Внешность обманчива.
Ну они кагбэ просто другие качества ценят возможно, ну ты же не будешь мутить с симпатичным парнем, который по жизни мудак полный? Да и детишки тебе за такого папаню спасибо не скажут. Кстати и наследственность штука такая, достанется вашим детишкам, например, прабабушкин шнобель, вот будешь думать=) ЗЫ Да насрать мне на твое происхождение, я пример привела, какая-то ты бестолочь=)
Ну не знаю ) кому это не важно )))) Только отмороженым каким нибудь )))) Лично для меня важно, да и для тех кого я знаю ) тоже важна внешность )))
Внешность это визуальное восприятие человека... .
красота бывает и внутренняя, и человек может и не красив, но он, чистоплотен, хорошо одет, с чувством юмора, с харизмой.. . как пример (Винсант Кассель, Иван Охлобыстин) ну отнюдь не красавцы. .
но, о боже.. .
уроды!!!! как вы понимаете уродство?
уродство бывает моральное... а к нему и прилагается, и внешнее чаще всего...
но, о боже.. .
уроды!!!! как вы понимаете уродство?
красота спасет мир. Красота а не горбун Нотрдамский. А про внутреннюю красоту в
ю эту лапшу по любасу придумала какая нить жирНая баба.