Общество

У меня такая проблема,Горе от Ума!!!Что делать?

Кира Мумладзе
Наш воск изменчив, наравне с творящей
Его средой, и потому чекан
Дает то смутный оттиск, то блестящий.

Вот почему, при схожести семян,
Бывает качество плодов неравно,
И разный ум нам от рожденья дан.

Когда бы воск был вытоплен исправно
И натиск силы неба был прямой,
То блеск печати выступал бы явно.

Но естество его туманит мглой
Как если б мастер проявлял уменье,
Но действовал дрожащею рукой.
Олег Торосян
Лучший ответ
тут только молитва помогает
:)
Матушке -Заступнице
Паша =)
Бороду-то я сбрею, а вот куда умище-то девать? Никто такому горю помочь не в силах :)))
Irem Bayraktaroglu
Сесть за написание романов. Потом их так и назовете-ГОРЕ ОТ УМА и ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Sergey Bykov
Это не горе, это ПРОБЛЕМЫ. Избегать, не влезать, не создавать. УМ в этом случае поможет.
а какая именно проблема?
у меня тоже. . что делать?
*kсения *
НИИ Хирургии им. Бурденко РАМН отделение нейротравмы.
Ольга Буянова
что делать? Дурака включать. Или быть попроще, люди потянутся...
Вряд ли от ума, умные люди успешны в каком либо видах деятельности (творчестве, бизнесе, науке и т. д) , у них нет времени сидеть на сайтах. Изобрети вечный двигатель, и слава, и почет, и деньги и т. д.
поделитесь и спите спокойно.
Игорь Королев
Оставайтесь в тенёчек на время.
побольше молчать :) тогда никто не узнает какая Вы умная, и горя, наверняка, станет меньше ))
Rustam Ahmyarov
купить маленько глупости