Общество

Если бы вы выиграли кучу денег в лотереи,на что вы их потратите?

Pavel Mazur
вставлю золотые зубы, куплю пиджак с отливом и в Ялту!
Евгений Орешкин
Лучший ответ
отдала бы детям. так как сама не смогла бы распорядиться!!
Vlad Strunenko
Создал бы рок-группу "Мёртвые уши" и ездил бы по России с концертами...
21 Дэу Мо Рк
кокос, травка, сладости:))
Часть дам родственникам и поеду с мужем путешествовать
Евгения Сизова
Положила в банк и жила бы на проценты)
На налоги. на крыши, в ом чяисле и рекэт и прочие обязательные платежи, а на оставшиеся купил бы бутылку водки и с горя выпил бы
Сергей Чурилин
Пропил и скурил бы
купил бы новые кросовки а на остальное бы обмыл
Я бы купил недвижимость и сдавал ее в аренду, и на эти деньги жил и нифига не делал
ответ прост как мир, не надо изобретать велосипед, самый стабильный бизнес это аренда недвижимости.
на книги.. . больше половины своей зарплаты я трачу на них - это единственное, что меня интересует в жизни, я книжнй червь
прогуляю
Ира Полищук
Куплю квартиру себе.
Халявные деньги.. . Я бы отремонтировала дет. садик в который ходит моя внучка, чтобы она не простывала там.
Иван Глущенко
все, что останется от уплаты налога, положу в банк. а пока мои денежки отдыхают, буду приходить в себя и спокойно строить планы на предстоящие приобретения ))))
Настя ...
Я сразу деньги не трачу, а ложу в копилку!!!
НЕдвижимость- самое надёжное.. )
Ну еще можно в надежный банк под вклад.. .
И буду думать, как их приятненько потратить. . а самое главное ГДЕ.. . на Мальдивах или на Ямайке...)))
Julduza Artukbaeva