Общество
Верите ли Вы в возможность выиграть что-либо в лотерею?
Раньше вероятность выигрышных номеров прогнозировалась. Сейчас в розыгрыше участвуют не все номера: возможно, шары и лоток, по которому шарики с нежелательными номерами (для организаторов лотереи) одинаково заряжены, и отталкиваются друг от друга. Раньше. я покупала по несколько лотерей 6из36 и помечала цифры, которые в последних 5и розыгрышах не фигурировали. Примерно половина билетов была с тремя совпадениями. Это примерно от3х до 6ти рублей. Да и тогда, получить мелкий выигрыш было практически невозможно. Организаторы лотерей знают, какие номера учавствуют в розыгрыше, и их шансы в сотни, тысячи раз увеличиваются
Уже не верю.
Верю, ой как верю-то!)))))
В советское время раза 2-3 выигрывал, однажды даже фотоаппарат. Остальные выигрыши -- парфюмерный набор и три рубля.
увы нет.
В советские времена сам выигрывал пару раз (часы в золотом корпусе, палатку польскую) , хорошие знакомые выиграли "Волгу" (!).
Сейчас не могу сказать.
нет конечно но такие случаи реально известны ..
хрен знает думаю максимум 1000 может быть можно выйграть хотя в америке показывали там двое пошли билет купили и выйграли 100 тысяч доллоров и потом сразу второй взяли и там 50 тысяч было вот и фортонуло а нас в россии думаю врятли такое будет
Свято!!!!
Верю, у меня дед выиграл в лотерею автомашину Масквич -412 при СССр=)
разве что 3 рубля
так устроена лотерея что выигрыш не запрограмирован изначально.
Теперь уже не верю
теоретически - да, практически - нет
конечно
верю