Общество

Я выиграла 125 рублей в лотерею, мелочь, а приятно. А вы сколько выигрывали?

Murat Idrisow
100 дней до приказа, в кармане 50 коп, пошли втроем город, купили лотерею спринт и выиграли 10 рублей: купили 3 бутылки портвейна по 0,7-это был такой дембельский праздник в закуточке за гаражами: никогда не забуду эту весну!
Иван Меркулов
Лучший ответ
Не выигрывал, но волна такого "лохотрона" давно прокатилась по России.... когда выигрывают приятное, а через годик приходит штраф со всеми начислениями от налоговой. Не знание.... не освобождает...! Может решили вновь "Подзаработать"!?
П. С. Многие отдали от 1000, до...
$Tvoia Noveki$ ;)
Не играю. Мож если буду в Лас Вегасе рискну)).
Мотоцикл Урал в 81 году в моментальную лотерею . 25 копеек стоил билетик, купил одни ради хохмы.))
600 рублей. хоть и много играю
Svetlana Golovataya
49 000 руб.
Евгений Беков
Классно! А я думала, что все это разводилово. Поздравляю от души!
Я не играю в лотереи. Не верю халяве
Ирина Сухачева
100 рублей
Алина Сёмина
Мне нельзя играть, слава Аллаху я мусульманин.
Стас Илюхин
Александр Мышкин А хочется сыграть? И кстати- нельзя на деньги или вообще? Просто интересно
а вложили сколько?
Murat Idrisow сто рублей
Нисколько ( хочу лям! Хочу лям! Хочу лям!
Arman Nigmetov
Артем, пробовал твой вариант. Все проиграл, мне кажется там подкрученная система.
семьсот проиграл
Лотерея - налог на глупых, мне религия не позволяет быть глупым 14 заповедь.

1) Поклоняйся лишь одному богу – нашему Роду
2) Не будь эгоистом
3) Трудись во благо Рода
4) Вооружайся для защиты Рода
4) Ставь стигматы себе и своим детям
5) Носи на запястье черно-желтый браслет
6) Нанимайте на работу рутен даже если они менее опытны чем варвары
7) Твой долг перед Родом – воспитать 4 здоровых детей
8) Посещай общину
9) Если звонит общинный колокол иди к храму
10) Уважай рутен
11) Не убивай рутен
12) Не воруй у рутен
13) Не бери в долг
14) Не играй в азартные игры на деньги
15) Не ешь плоти рутен
16) Не проповедуй варварам нашу религию
17) Не ассимилируйся с варварами
18) Не впадай в блуд
19) Не впадай в гнев
20) Не впадай в уныние
21) Помогай рутенам попавшим в беду
22) Заботься о природе
23) Будь беспощаден к врагам Рутении
Никогда не выигрывала.